Новосибирск 4 °C
  1. ТРАНСПОРТ

Пассажиры

17.01.2018
Развитие транспортной схемы Новосибирской агломерации и создание новой редакции транспортной схемы областного центра предложил обсудить в ближайшие сроки временно исполняющий обязанности губернатора Андрей Травников на собрании депутатов города Новосибирска 12 января.
16.01.2018
День на свободе для рецидивиста из Убинского района Новосибирской области стал очень «продуктивным». Ему удалось совершить грабеж и быть пойманным. Не исключено, что рецидивист попадет в места лишения свободы снова, прихватив двух подельников. Теперь уже на десять лет, предусмотренные статьей «Разбой».
15.01.2018
В первый рейс по одному из самых сложных маршрутов Искитимского района Новосибирской области вышли новые ПАЗы и ГАЗель. Автобусы дополнительно укрепили металлом, утеплили салон. Они впервые приобретены автотранспортным предприятием за счет собственных средств - 2 миллиона 650 тысяч рублей.
09.01.2018
Маленький подвиг совершили пассажиры утром девятого января в Новосибирске, сдвинув с места застрявший из-за аварии троллейбус. Это позволило им вовремя добраться на работу и учебу. Видео нестандартного происшествия появилось в Сети.
28.12.2017
В микрорайоне «Матрешкин двор» в Кировском районе Новосибирска запустили новые маршруты и перенесли конечную остановку. Теперь добраться до площади Карла Маркса и до центра на правом берегу можно без пересадок.
23.12.2017
Полет пьяной пассажирки был неожиданно прерван из-за ее неадекватного поведения, вместо Хабаровска она приземлилась в Новосибирске. Ее выходки представляли опасность для остальных пассажиров, сообщает УТ МВД России по СФО.
22.12.2017
В дни новогодних каникул общественный транспорт будет ходить реже в Новосибирске. Зато метро и автобусы в ночь с 31 декабря на 1 января работают дольше обычного. В дни зимних каникул школьникам по традиции предоставят бесплатный проезд на муниципальном транспорте.
22.12.2017
Верхняя полка упала на девушку в пассажирском поезде, следовавшим по маршруту «Красноярск-Адлер». Медики станции Барабинск Новосибирской области осмотрели пострадавшую, от госпитализации она отказалась.
22.12.2017
По Новосибирску пустили первый трамвай без кондуктора. Войти в салон можно через турникет как в метро, а заплатить за проезд либо транспортной картой, либо наличными водителю. Первые же поездки показали: система дает сбои. На остановках скапливается очередь, из-за чего сбивается график движения.
21.12.2017
За две недели до Нового года уже нет в продаже билетов на автобус в отдаленные районы Новосибирской области. Добираться до Северного, Кыштовского, Баганского, Кочковского, Краснозерского районов в последние дни декабря 2017 остается только на личном авто или с попутчиками за четыре-семь тысяч рублей. Заканчиваются билеты на автобусы и в ряд других районов, в стороне от железной дороги.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: