Новости транспорта
10.05.2019
9 мая в небе над станцией Евсино Искитимского района летал самолет.
Легкий спортивный «Пайпер» сделал несколько кругов над центральной
площадью поселка, где в это время у памятника воинам, погибшим в годы
Великой Отечественной войны, собрались на митинг местные жители.
10.05.2019
«Спасибо, что не забываете старого солдата», - сказал нам один из ветеранов. Ради этих слов стоит ехать», - признается одна из участниц ставшего традиционным автопробега «Дорогами войны». Автолюбители в восьмой раз отправились в самые отдалённые районы Новосибирской области, чтобы поздравить с Днём Победы ветеранов Великой Отечественной войны.
09.05.2019
«Погибший находился между автомобилями, когда в них врезался Прадик, и его задавило насмерть». ДТП случилось на дамбе Димитровского моста в Новосибирске поздно вечером 8 мая. Движение было крайне затруднено – пробка образовалась в оба направления.
08.05.2019
В этом году в областном центре планируется запуск двух новых радиостанций. Радио, несмотря на телевидение и интернет, успешно завоевывает информационное пространство. 7 мая, в День радио, поздравления принимали диджеи, ведущие, радиолюбители, а также все те, кто остается за микрофоном – связисты и техники.
08.05.2019
Газовый баллон взорвался в Volkswagen Touareg, в это время в салоне находились две женщины – водительница и пассажирка. Из огненной ловушки им помогли выбраться очевидцы. ЧП произошло в городе Чулыме Новосибирской области.
08.05.2019
Массовые перекрытия автомобильных дорог и площадей запланированы на время празднования Дня Победы в Новосибирске 9 Мая 2019. VN.ru публикует схему перекрытия улиц с ограничением движения по времени.
08.05.2019
Дополнительные рейсы автобусов организуют в Бердске Новосибирской области на 9 мая. Во время шествия Бессмертного полка улицы Ленина и Спортивная будут перекрыты, другой транспорт перенаправят по параллельным улицам.
08.05.2019
Забавный эпизод произошел с легендарным трамваем №13 в Новосибирске. Техника почему-то закапризничала, и пассажиры принялись ее толкать. Видеозаписью момента поделился один из очевидцев.
07.05.2019
«Нашли время перекрыть», «Затор без движения», - возмущаются в приложении сервиса «Яндекс.Карта» автомобилисты Новосибирска, застрявшие в пробке на пересечении улиц Восход и Кирова. Репетиция парада парализовала центральную часть города. Вторая репетиция Парада Победы, назначенная на 7 мая, начнется в 20.00 и закончится в 22.00. С 18.00 до 23.00 перекрыты участки дорог на правом берегу города.
07.05.2019
Проект нового стандарта укладки асфальта разработал иаучно-исследовательский Институт транспортно-строительного комплекса (НИИ ТСК). Согласно новым правилам, укладывать новое дорожное полотно можно будет в том числе в неблагоприятных погодных условиях по заказу федерального дорожного агентства (Росавтодора).
07.05.2019
9 мая штурмовик Ил-2, восстановленный новосибирскими инженерами, примет участие в показательных полетах над Великим Новгородом. Управлять самолетом будет директор Сибирского научно-исследовательского института авиации имени Чаплыгина Владимир Барсук. В этот день в городе пройдут военный парад и шествие «Бессмертного Полка». На празднике ожидается до десяти тысяч зрителей.
07.05.2019
Испанец Хулио практически через год вернулся в Новосибирск за мотоциклом, чтобы продолжить свою кругосветку. Но путь продолжил только, когда заехал в Карасук и Краснозерское, где живут байкеры, которые пришли на помощь иностранцу, когда его мотоцикл сломался.
07.05.2019
Метрополитен продляет работу в День Победы до 01.00 ночи, но не все вестибюли метро будут открыты. Список работы выходов из метро 9 мая – в материале VN.ru.
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Новости
-
В Новосибирской области напечатают почти 4,4 млн бюллетеней к выборам в Госдуму
-
Даты осенних каникул назвали в Новосибирске 1 сентября-2026
-
Избиение девушки мигранткой в новосибирском ТЦ проверит полиция
-
Космонавт Анна Кикина поздравила новосибирских школьников с МКС
-
Под Новосибирском жители Кругликово добились чистой воды через суд
-
Семейство «смурфиков» обнаружила в лесу жительница Новосибирска
-
«Бердское Монако» вместо автобусной остановки появится под Новосибирском
-
До конца сентября новосибирцам-добровольцам продлены повышенные выплаты при заключении контракта на службу в зоне СВО
-
В Новосибирске благоустроят привокзальную площадь Гарина-Михайловского
Новости районов
-
«Бердское Монако» вместо автобусной остановки появится под Новосибирском
-
Новосибирский суд не смягчил приговор за смерть 11-летнего самокатчика в Багане
-
СК расследует убийство охотника и ранение двух под Новосибирском
-
Кыштовский район вышел на первое место в рейтинге образования
-
Дом-музей писателя Бажова принял тысячу туристов под Новосибирском
-
Наукоград Кольцово подписал соглашение с колыбелью нобелевских физиков
-
Новосибирец простил чулымского спортсмена за переломы в ДТП
-
В Тогучине задержали рецидивистку за ножевое ранение знакомого
-
«Венгеровскую резню бензопилой» предотвратил выживший под Новосибирском
Новости партнеров
-
«Ростелеком» оценил потенциал сибирских разработок на форуме «Технопром-2026»
-
«Ростелеком» представил ИИ-решения для цифровизации промышленности на «Технопроме-2026»
-
Наука — в жизнь: «Ростелеком» и НГУ будут совместно внедрять технологичные инновации
-
Дорога в будущее: 100 юных россиян отправились в путешествие на «Поезде Героев»
-
Серию соглашений о стратегическом сотрудничестве в сфере ИИ подписал Сбер на «Технопроме-2026»
Новости Сибири
-
Анатолий Серышев обсудил с губернатором Омской области Виталием Хоценко ключевые вопросы развития региона
-
Вопросы поддержки и развития адаптивного спорта рассмотрены под руководством Анатолия Серышева
-
Анатолий Серышев поздравил угольщиков Кузбасса с Днём Шахтёра
-
Жители Сибири увидят редкую Осетровую Луну в ночь на 28 августа
-
Полпред Серышев поздравил сибиряков с Днём Государственного флага России

