Новости транспорта
06.04.2017
Шесть аварийных участков приведут к нормативу, а две дороги в Бердске отремонтируют капитально. Работы по ремонту и строительству дорог будут проводиться в течение двух лет.
06.04.2017
Грунтовые воды продолжают поступать в строительный котлован комплекса «Снежная миля». Специалисты мэрии Новосибирска рассчитывают, что катастрофы не произойдет – укрепление дренирующей системы позволит стабилизировать ситуацию и ликвидировать огромную трещину в дорожном полотне ул. Большевистской. О принятых мерах отчитались специалисты профильных департаментов мэрии в ходе совещания пятого апреля.
05.04.2017
Покорив таинственный и полный загадок перевал Дятлова, команда путешественников-экстремалов «Дикари» посетила Новосибирск по пути в места критически низких температур в Якутии. Автолюбители путешествуют на трех автомобилях: серийном LADA XRAY и двух LADA 4x4. Команда приурочила свою экспедицию к 40-летию легендарного внедорожника LADA 4x4, ранее известного в народе под названием «Нива».
05.04.2017
В Новосибирской области с 17 апреля до 16 мая 2017 года вводится временное ограничение движения большегрузного транспорта. Об этом сообщил и. о. министра транспорта и дорожного хозяйства регионального правительства Евгений Раков во время встречи с журналистами.
05.04.2017
Из-за осеннего ремонта жители села Яблоневка Чистоозерного района Новосибирской области весной остались без дорог. Добираться до работы приходится через огород, а чтобы проводить усопших на кладбище нанимать вездеход.
05.04.2017
В метрополитене и наземном транспорте Новосибирска усилили меры безопасности. Это связано с событиями в Санкт-Петербурге третьего апреля.
05.04.2017
В Бердске Новосибирской области планируется создание аэрокосмического комплекса по развитию малой и беспилотной авиации «Аэропарк». Об этом корреспонденту VN.ru рассказал заместитель главы Бердска Александр Тужик.
05.04.2017
Владимир Путин подписал закон о дебоширах на транспорте. Теперь вместо административного наказания грозит уголовная ответственность до восьми лет лишения свободы.
04.04.2017
11 человек погибли, 45 получили травмы в результате теракта в Санкт-Петербурге. В Новосибирске усилены меры безопасности, сообщил полпред Президента РФ в СФО Сергей Меняйло. Дальнейшие шаги будут обсуждаться на заседании областной антитеррористической комиссии, говорит губернатор Владимир Городецкий.
04.04.2017
Соцсети всколыхнул теракт в метро Санкт-Петербурга третьего апреля. Новосибирцы эмоционально комментируют трагедию северной столицы. Люди сопереживают жертвам теракта, беспокоятся за судьбу близких и знакомых, критикуют силовиков, не предотвративших взрыв, и осуждают владельцев смартфонов за фото и видеосъемку.
04.04.2017
Взрыв в метро северной столицы, по предварительным данным, мог осуществить 23-летний террорист-смертник. Бородатый мужчина в темной одежде, который ранее считался причастным к взрывам, явился в полицию и заявил о своей невиновности.
03.04.2017
Продажа переделанных брелоков от автосигнализаций, заточенных под считывание кодов открывания средств охраны, довела до лишения свободы двух новосибирцев, сообщает пресс-служба прокуратуры Новосибирской области.
03.04.2017
Рабочие Новосибирского завода искусственного волокна в Искитиме Новосибирской области рискуют оказаться без единственного автобуса, доставляющего их к месту работы из Искитима. Причина в неосвещенности дороги, по которой ездит автобус. Решение, кто должен исправить ситуацию, не принято.
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Новости
-
Новосибирцев начнут лично предупреждать об изменениях в поездах
-
Путин связал СКИФ в Новосибирске с новой научной инфраструктурой России
-
Потерявший «ВАЗ» в пожаре новосибирский пенсионер получил авто в подарок
-
Владимир Путин в Новосибирске обсудил с молодыми учеными развитие науки и ИИ
-
Владимир Путин оставил автограф на памятной доске СКИФ
-
Президент Владимир Путин встретился со студентами и оценил кампус НГУ
-
Остановки по требованию впервые введут на 10 трамвайных маршрутах Новосибирска
-
Вертолет МЧС эвакуировал новосибирца с Поднебесных зубьев
-
Новосибирцы сняли пятиклассницу с трехметрового Змея Горыныча
Новости районов
-
Пенсионер заплатит два миллиона за смертельное ДТП под Баганом
-
Чудеса Легостаевского заказника показал охотовед Владимир Коченов
-
В Новосибирске перенесли суд над заболевшим экс-гаишником Гусевым
-
Под Новосибирском рабочий почти ослеп на шоколадной фабрике
-
Житель Купино получил 200 тыс. рублей за смерть матери от COVID-19
-
Новосибирский суд наказал водителя за смерть пенсионерки на вокзале
-
«Мы живём на пастбище!»: в новосибирском селе лошади терроризируют жителей
-
Инвалид получил условный срок за избиение врачей протезом под Новосибирском
-
Новосибирский преподаватель с женой вошли в топ-16 многодетных в России
Новости партнеров
-
Больше, чем деньги: Сбер отменил все лимиты и комиссии на переводы близким и оплату услуг ЖКХ
-
III Всероссийский слёт волонтёров прошёл в Красноярске
-
В ЖК «Гренландия» впервые клиентские дни от крупного девелопера — группы компаний «СОЮЗ»
-
Видеозапись обеспечит прозрачность выборов в Госдуму в Новосибирской области
-
В память о подвиге: «Ростелеком» проведет кибертурнир «Битва за Москву»
