Все Новости Новосибирска
Сегодня, 7 июня, в Новосибирске суд Октябрьского района вынес решение по иску бывшего руководителя департамента физической культуры и спорта региона Валерия Ярова. Чиновник требовал возместить ущерб за уголовное преследование, которое длилось целых три года.
Жители областного центра не стесняются при выборе имен для новорожденных. Креативят по полной.
По данным новосибирских синоптиков, всю неделю — до 12 июня на территории региона будет аномально жаркая погода с температурами от 27 до 32 градусов.
Кот Пашка, чудом выживший после продолжительной поездки под капотом джипа, скончался сегодня в ветеринарной клинике Новосибирска. На лечение несчастного пассажира горожане собрали 69 тысяч рублей. Из них успели потратить только 6,5 тыс.
Необычный творческий проект «Читаем песни», взорвавший Рунет в апреле 2016 года, добрался до Новосибирска. 7 июня на сцене джаз-клуба «Труба» актёры Оперного театра и все желающие смогут прочесть на новый лад тексты Кати Лель, «Тату» и «Ленинград».
Трое попались с мобильными телефонами, а один умудрился принести на экзамен шпаргалку.
Известно, что преступление было спланировано, дабы родители несовершеннолетней девушки «благословили» будущую свадьбу.
Чемпионат Европы по футболу пройдёт с 10 июня по 10 июля 2016 года. Сборная России первый мачт проведёт 12 июня против Англии, 15 июня встретится со Словакией, и 21 июня - с Уэльсом.
Новости
-
Под Новосибирском школьница добилась выплат за погибшего на спецоперации отца
-
Отличия гриппа от ОРВИ назвала врач-кардиолог Наталия Галеева
-
Под Новосибирском суд оштрафовал чиновника за драку собак и куриц
-
Два года колонии-поселения получила мать-убийца за ребенка в мусорном пакете
-
Владимир Путин наградил учителей героев СВО из Новосибирской области
-
Две женщины попали в больницу после пожара на улице Московской в Новосибирске
-
Хам из Новосибирска доставил удовольствие Ольге Бузовой на ТНТ
-
Водителя автобуса проверят следователи после смертельного ДТП под Новосибирском
-
Сибиряков предупредили об ипотечной схеме аферистов на 60 миллионов
Новости районов
-
Под Новосибирском суд оштрафовал чиновника за драку собак и куриц
-
Фемида вместо Фортуны: продавщицу осудили за порчу 700 лотерейных билетов
-
Самбист Денис Кулигин из Барабинска выиграл первенство мира
-
Краснообск или Барабинск станут молодежной столицей Новосибирской области
-
Компьютеры за 20 миллионов закупит татарская школа под Новосибирском
-
Под Новосибирском суд взыскал 8 теневых миллионов с экс-полицейского
-
Четырех колыванских медведей разрешили ликвидировать под Новосибирском
-
Под Новосибирском юноша и пассажирка погибли в ДТП на трассе
-
Жительницу Барабинска заставили работать 70 часов за фразу «он вышел замуж»
Новости партнеров
-
Всероссийская акция «Урок цифры» стартовала накануне Дня учителя в регионах Сибири
-
«Ростелеком» и ведущий алтайский застройщик «Селфстроит» договорились о цифровизации многоквартирного жилья
-
Технологии комфорта: «Ростелеком» и специализированный застройщик «Реновация» объединили усилия для цифровизации жилой среды Кузбасса
-
«Ростелеком» совместно с застройщиком «Дом основа» будет внедрять цифровые решения в жилых домах Северска
-
Сбер: банковскую карту для самых юных оформили около 150 тысяч сибиряков с начала 2026 года
Новости Сибири
-
Анатолий Серышев поздравил сибиряков с Днем учителя-2026
-
Полпред ознакомился со студенческими проектами благоустройства территорий
-
Полпред Серышев встретился с финалистами VI Международной олимпиады в Красноярске
-
Финансовая безопасность и профессиональные возможности для молодёжи: встреча полпреда с финалистами VI Международной олимпиады в Красноярске
-
Красноярцы выбрали бурого медведя официальным маскотом аэропорта
