Двое молодых мужчин одновременно спрыгнули с Бугринского моста в Новосибирске днем 27 июля. Их спасли и на катере доставили к берегу. Причина такого странного поступка остается нераскрытой.
Заболеваемость коронавирусом выросла в России в полтора раза, всплеск вызван новой разновидностью штамма «омикрон». Не исключено, что россияне снова будут носить маски для защиты от опасной инфекции.
Первые именитые участники авиашоу-2022 - пилотажная группа «Стрижи» - прилетели в Новосибирск вечером 27 июля. Семь истребителей МиГ-29, раскрашенные в белый, синий и красный цвета, сняли фотографы-споттеры на военном аэродроме рядом с Толмачево.
Каркас для стелы «Новосибирск – Город трудовой доблести» будет собран на металлургическом заводе им. Кузьмина. Работы по изготовлению конструкции уже начались.
ДТП с участием пешехода и грузовика МАЗ с прицепом произошло около 22.40 в Дзержинском районе. Неопознанный мужчина 40-50 лет умер в реанимации от тяжелых травм.
Роковое полнолуние 28 июля 2022 предрекают астрологи, этому дню предписывают поворотные моменты в истории, определении судьбы на ближайшие месяцы и новую реальность. Что сулят астрологи после новолуния 28 июля и как защититься в роковое новолуние 28 июля 2022 – пять обрядов в этот день. Вам понадобится гвоздь, крапива и красная нитка.
Строительство уникальной для России станции метро завершается в Новосибирске. Как заверяют строители, пассажиры не замерзнут на платформе станции «Спортивной» зимой 2023 года.
Одинокий малыш косули Бемби попал под сельхозтехнику в Новосибирской области и выжил. Его выходили ветеринары и волонтеры базы реабилитации бездомных животных в Кольцово.
Шесть котят у самки манула по имени Мия появились на свет 6 июля, сообщили в телеграм-канале Новосибирского зоопарка. К этим милым животным сейчас приковано внимание всех любителей кошек.