4.8.2026
Все Новости Новосибирска
16.12.2024
В Новосибирскую область пришло небольшое похолодание. Через территорию региона прошел холодный фронт. А это может означать только одно – придется одеваться теплее.
16.12.2024
Новосибирские пчеловоды научились создавать мед без применения химикатов.
16.12.2024
Пожар на складе по улице Тюменской ликвидировали более 100 спасателей МЧС и 30 единиц техники.
16.12.2024
Спрос на психологическую литературу в Новосибирске этой осенью вырос на 21% — согласно данным аналитиков Авито. Следуя мировому тренду на осознанность в топ вышли бестселлеры по эффективным взаимоотношением, личной эффективности, позитивному мышлению. Самый заметный рост продаж на платформе у книги Михаила Лабковского «Хочу и буду» — в течение сентября-ноября количество покупок бестселлера выросло на 42% относительно лета 2024 года. По данным Эксмо, в топ-20 самых продаваемых книг на онлайн-платформах с начала года вошли 10 книг, посвященные психологии.
16.12.2024
Глава рабочего поселка Линево Новосибирской области систематически не исполнял требования антикоррупционного законодательства.
16.12.2024
С кадровых объявлений началось оперативное совещание в правительстве Новосибирской области утром 16 декабря.
16.12.2024
Танатопрактик новосибирского морга поделилась чувствами к покойнику, которого готовила к погребению.
16.12.2024
Антивандальную обработку хвойных деревьев в Новосибирске будут проводить до 23 декабря. Пахучей и красящей жидкостью обработают елки на 45 общественных территориях.
16.12.2024
Не пустили за рубеж 56-летнего томича сотрудники пограничного контроля в новосибирском аэропорту Толмачево. Мужчину задержали после дачи взятки.
16.12.2024
Ушла из дома на Плющихинском жилмассиве и не вернулась девочка 2015 года рождения. Несовершеннолетнюю разыскивают с вечера 15 декабря.
16.12.2024
В Новосибирске развернулась торговлями новогодними красавицами —на улицах города работают 260 официальных точек. Цены на ёлки начинаются от 2 тысяч рублей и могут достигать десятки тысяч. Подробнее в материале VN.ru.
16.12.2024
Смертельное ДТП произошло на автодороге Р-254 в Чановском районе региона. Два фуры FAW столкнулись на 1020 километре трассы.
16.12.2024
Новые электрички в сторону Пашино и Первомайки начнут курсировать в Новосибирске с понедельника, 16 декабря. Предполагается, что чаще всего ими будут пользоваться жители Новосибирска.
16.12.2024
Жалобы от родителей в мэрию поступают, но их немного.
15.12.2024
Всего неделя остается у россиян до наступления третьей шестидневной рабочей недели в 2024 году.
Новости
-
Первые выплаты по больничным с августа получат самозанятые Новосибирска
-
Спасительный ливень залил улицы Новосибирска 4 августа
-
Котенка Теодора научили ходить после прыжка из окна ветеринары в Новосибирске
-
Точный прогноз погоды на август-2026 сообщили синоптики в Новосибирске
-
Чучело крокодила изъяли таможенники у туриста из Вьетнама в аэропорту Толмачево
-
Средняя зарплата в Новосибирской области достигла 92 тысяч рублей
-
Прогноз погоды на 4-7 августа в Новосибирске сделали синоптики
-
Камеры на Димитровском мосту настроили на более строгий скоростной режим
-
Урологи Новосибирска удалили опухоль размером с апельсин
Новости районов
-
Чудеса Легостаевского заказника показал охотовед Владимир Коченов
-
В Новосибирске перенесли суд над заболевшим экс-гаишником Гусевым
-
Под Новосибирском рабочий почти ослеп на шоколадной фабрике
-
Житель Купино получил 200 тыс. рублей за смерть матери от COVID-19
-
Новосибирский суд наказал водителя за смерть пенсионерки на вокзале
-
«Мы живём на пастбище!»: в новосибирском селе лошади терроризируют жителей
-
Инвалид получил условный срок за избиение врачей протезом под Новосибирском
-
Новосибирский преподаватель с женой вошли в топ-16 многодетных в России
-
Обновлённое отделение ВТБ открылось в Искитиме
Новости партнеров
-
Кибертанки пошли в бой: «Ростелеком» объявляет участников «Битвы заводов» от Новосибирской области
-
Наука в моде: более чем на треть выросло число заявок на Научную премию Сбера 2026
-
Все профессии важны: «Ростелеком» подвел итоги всероссийского флешмоба #явлияю
-
Сибирские пенсионеры говорят «спасибо» интернету
-
Внимание на экран: Wink совместно с МЧС России запустил экстренные оповещения
