Новосибирск 11.5 °C
  1. ДОМ

Отключения

17.11.2016
Жильцы жилого дома в Колывани могут остаться без отопления в тридцатиградусный мороз. При этом новоселов вынуждают рассчитываться по долгам застройщика. Дом, в котором они живут, до сих пор не полностью введен в эксплуатацию. Об угрозе отключения газа они узнали из письма, которое пришло из газпроммежрегионгаза.
04.10.2016
Третьего октября о внеплановых каникулах объявили ученикам одной из школ Мошковского района. В Сокуре газовая котельная одна, отапливает весь поселок. Из-за долгов частного сектора за газ без тепла остались школа, детские сады, больница и те жители, кто вовремя оплачивает счета.
15.09.2016
В Барабинске в доме №114 по улице Карла Маркса жильцы дышат воздухом с изрядной примесью туалетного аммиака. Запах канализации особенно силен в квартирах первого этажа.
07.09.2016
В Куйбышеве несколько десятков семей не могут въехать в новые дома. На их участках нет света, и когда появится электроснабжение в микрорайоне «Западный» пока неизвестно.
06.09.2016
Поставщики теплоэнергии и метеорологи называют возможной датой начала отопительного сезона середину сентября. Но не исключено, что теплый сентябрь может внести свои коррективы в эти планы — Новосибирск еще не забыл жару в квартирах весной этого года, когда, несмотря на теплый апрель и май, отопительный сезон все никак не заканчивался.
26.08.2016
Депутаты Бердска обратились к главе региона Владимиру Городецкому с просьбой пересмотреть решение, касающееся введения ежемесячной платы за отопление.
20.07.2016
Причиной отключения электроэнергии 18 июля в Барабинске стала непогода. Шквалистый ветер и сильные осадки повредили оборудование энергоснабжающей организации ЭЧ-5.
13.07.2016
Горожане считают, что пора ужесточить спрос и с тех, кто эксплуатирует систему отвода ливневых стоков, и с тех, кто строит и ремонтирует дороги.
13.07.2016
В разгар аномальной жары в Сети появился короткометражный «ужастик» о Новосибирске без воды, в котором снялись заслуженный артист РФ Лаврентий Сорокин и актриса Ирина Ефимова. Пугающее видео длится около 6 минут.
13.07.2016
Проезжую часть улицы Жуковского сузят на несколько метров до 4 августа. Движение по улице Блюхера также будет ограничено с 13 июля по 13 августа. Это связано с проведением на участках ремонтных работ.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: