Новосибирск 13.1 °C

Новости общества

24.06.2016
Главный бухгалтер увела у сахарной компании 27 млн. рублей, доведя директора до банкротства. Женщина настолько вызывала доверие шефа, что он согласился оформить на нее половину своего имущества, чтобы не делиться с женой при разводе. Разумеется, эти деньги ушлая дама тоже не вернула.
24.06.2016
Новосибирский военный ищет родственников фронтовиков, погибших 75 лет назад в Бельском районе Тверской (ранее Смоленской) области. В списке фамилий, которые он отыскал в архивных данных о безвозвратных потерях 171 минометного полка, формировавшегося из сибиряков 1910-хх годов рождения, — более двухсот фамилий. Судя по архивным данным, многие мужчины, уходя на фронт, были женаты, значит, возможно, имели детей.
24.06.2016
Суд Центрального района Новосибирска вынес решение о выселении пенсионера из трехкомнатной квартиры дома по улице Крылова за то, что его родственники не могли пользоваться местами общего доступа. Дело в том, что пожилой мужчина разводил тараканов, притаскивал в дом газовые баллоны и мусор с местных помоек.
24.06.2016
Провести всестороннее обсуждение финансирования четвертого моста за круглым столом, было решено на сессии Законодательного собрания Новосибирской области. Проведение круглого стола намечено ориентировочно через неделю.
24.06.2016
Не дожидаться пополнения списка утонувших и прислушаться к рекомендациям спасателей попросили жителей Новосибирской области. С начала купального сезона в Сибирском Федеральном округе утонули 81 человек. Из них 8 – жители нашего региона. В День города в Новосибирске ожидается аномально жаркая погода, а это опасность для подвыпивших людей, решивших искупаться.
24.06.2016
В Новосибирске по результатам проверки трагедии на остановочной платформе Береговая возбуждено уголовное дело. Как оказалось, женщину под электричку толкнул ее пьяный сожитель.
24.06.2016
Пахнущего алкоголем мужчину на «Ладе» остановил инспектор ДПС в Новосибирске. Вместо административного ареста и возможного лишения прав водителю предложили заплатить 30 тыс. рублей. Он согласился, но после дачи взятки инспектора задержали сотрудники внутренней безопасности полиции. Приговором суда коррупционеру назначен миллионный штраф.
24.06.2016
Пингвины, ленивцы и жирафы. Новосибирский зоопарк принимает новых обитателей. Некоторых из них можно будет увидеть уже через несколько недель, другим необходимы специальные вольеры. Каковы дальнейшие планы новосибирского зоопарка и каких животных можно увидеть уже сегодня?
24.06.2016
Двое инспекторов ДПС пострадали от рук жительницы Мошковского района Новосибирской области. Будучи сильно «под шафе» дама решила вступиться за мужа, который нарушил ПДД. Женщина покусала одного инспектора и расцарапала лицо другому.
24.06.2016
Уроженка Новосибирска Пелагея Ханова не дает нам шанса забыть о своем существовании. Стало известно о том, что 16 июня она тайно вышла замуж за известного хоккеиста Ивана Телегина. Влюбленные не стали сообщать о своем бракосочетании, пригласили на праздник только самых близких друзей, но информация все равно просочилась в прессу.
24.06.2016
30 июня Информационно-аналитическое агентство «Центр деловой жизни» при поддержке правительства Новосибирской области проводит деловой форум «Инвестиции в безопасность бизнеса». В интервью для Сводки ЦДЖ один из ключевых участников форума, первый вице-губернатор Новосибирской области Юрий Петухов прокомментировал основные темы в части взаимодействия «власть - бизнес - общество».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: