Новосибирск 15 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Личность

03.08.2016
Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий доложил новому полпреду в СФО Сергею Меняйло о выполнении указов президента РФ, а также развитии программы реиндустриализации региона.
02.08.2016
Сергей Меняйло, новый полпред в Сибирском Федеральном округе, второго августа прибыл в аэропорт Толмачево, где его встречали представители городской и областной власти. Бывший губернатор Севастополя, в прошлом - замкомандующего Черноморским флотом и вице-адмирал Сергей Меняйло сразу же по прибытии в Новосибирск встретился с журналистами.
28.07.2016
28 июля президент РФ Владимир Путин подписал Указ «О полномочном представителе Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе», согласно которому полпредом СФО назначен Сергей Меняйло.
20.07.2016
Этим летом на главном российском кинофестивале «Кинотавр» состоялась премьера фильма «Коллектор», где главную и единственную роль сыграл народный артист России Константин Хабенский, в итоге получивший награду жюри «За лучшую мужскую роль».
14.07.2016
По мнению спикера, главным достижением нынешнего политического сезона является единство депутатов в решении важнейших вопросов вне зависимости от их политических взглядов и партийной принадлежности. «Советская Сибирь» представляет несколько цитат из беседы Андрея Шимкива с журналистами.
13.07.2016
Новосибирская культура — огромный ареал. Это профессиональные театральные и концертные организации, музеи, досуговые учреждения, учебные заведения, библиотеки и большое количество творческих самодеятельных сообществ и коллективов, объединяющих тысячи талантливых людей в областном центре и районах нашей области.
13.07.2016
О шансах Новосибирска провести молодежный чемпионат мира по хоккею, о строительстве нового ледового дворца и о федеральной поддержке программы реиндустриализации экономики Новосибирской области рассказал Первый заместитель Председателя Госдумы РФ Александр Жуков в эксклюзивном интервью сайту VN.ru. А еще президент Олимпийского комитета России оценил перспективы российской команды на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро за месяц до ее начала.
12.07.2016
Новосибирский борец Роман Власов выиграл международный турнир серии Гран-при в Испании. Однако меньше, чем за месяц до старта Олимпийских игр, неизвестно, выйдет ли Власов на ковер в Рио.
08.07.2016
Тридцать четвертые сельские игры в Черепаново принесли неожиданный сюрприз. В соревнованиях по легкой атлетике за Коченевский район пробежала две дистанции член сборной России по бобслею Надежда Видеркер.
08.07.2016
Во время встречи с журналистами по итогам законодательного сезона председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив сказал, что самым важным достижением считает консолидацию депутатов в работе над законами. Глава заксобрания не скрывает, что после выборов нового состава депутатов для многих это было неожиданностью.
07.07.2016
Сибирские промышленники вспомнили советский опыт объединения предприятий. Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий встретился с участниками флагманского проекта.
07.07.2016

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: