Новости транспорта
30.08.2019
Новый памятник появится в Новосибирске – им станет городская легенда трамвай №13. Концепцию благоустройства сквера за оперным театром представили департамент культуры, спорта и молодежной политики совместно с Горзеленхозом.
29.08.2019
Ключи и документы на автомобили «Лада-Ларгус» двадцати многодетным семьям, воспитывающим семь и более детей, вручил губернатор Андрей Травников. Новые автомашины получили представители десяти муниципальных районов и городских округов Новосибирской области – Болотнинского, Искитимского, Карасукского, Кыштовского, Мошковского, Новосибирского, Ордынского, Черепановского районов, городов Бердска, Новосибирска.
29.08.2019
Трудности, с которыми сталкиваются дальнобойщики, перечислил один из представителей профессии Денис Бесчастный. Его рассказал был опубликован накануне Дня дальнобойщика России, который отмечают в последнюю субботу августа. В 2019 году он приходится на 31-е число.
29.08.2019
Главе Новосибирской области продемонстрировали работу нового цеха бортового питания. Андрей Травников подчеркнул, что новый цех совместного с LSG Sky Chefs предприятия «Толмачёво Кейтеринг» по своим производственным мощностям превосходит цеха многих российских авиаузлов. За один год построена новейшая фабрика, которая ежедневно может производить более 16 тысяч рационов. Таким образом, новосибирское предприятие выходит на уровень крупных столичных игроков российского рынка.
29.08.2019
Глава Госавтоинспекции Михаил Черников предложил запретить перевозить детей на высокой скорости. Соответствующее заявление он сделал на заседании правительственной комиссии.
29.08.2019
Грузчики в Толмачево забыли погрузить собаку в самолет, и она семь часов просидела в клетке без воды. Сотрудники не оказывали никакой помощи в поиске животного, сообщает «Инцидент Новосибирск».
28.08.2019
Суровый герой легенд Новосибирска - 13 трамвай – не проедет дальше центра города. 29 августа с 9.00 до 13.00 у легендарного транспорта сократится маршрут – от Гусинобродского шоссе до улицы Депутатская из-за асфальтирования переезда. «Тем меньше злодеяний совершит», - шутят новосибирцы.
28.08.2019
«Уменьшенные» автомобильные госномера могут теперь устанавливать владельцы японских автомобилей и мотоциклисты. Для Новосибирской области, где доля иномарок высока, это хорошая новость – теперь можно не уродовать кузов саморезами, а заказать госзнак в соответствии с размером, установленным производителем автомобиля. ГОСТ вводит десять новых типов регистрационных знаков. «Квадратный» номер можно установить только для задней площадки автомобиля, впереди придется использовать обычный номер нынешнего формата.
28.08.2019
На злобную кондукторшу пожаловалась в соцсетях жительница Новосибирска, у которой не нашлось купюры меньше, чем тысячная. Пострадать ей пришлось целых два раза.
27.08.2019
Автопробег добровольной пожарной организации Эстонии «Таллин - Иркутск -Таллин» прошел через районы Новосибирской области. Эстонец Матти проехал по дорогам нашего региона – от Бердска до Карасука, охотно общаясь с местными жителями.
27.08.2019
Более 25 лет видят пассажиры метро Новосибирска женщину, которая просит милостыню. На днях новосибирцы разглядели, что эта бабушка вовсе не беспомощна.
26.08.2019
Четыре спортсмена-парашютиста на аэродроме Мочище впервые в истории собрали фигуру в форме ромба в небе над Новосибирском. Они совершили прыжок в специальных костюмах-крыльях, позволяющих выполнять планирующие полеты, в минувшие выходные.
26.08.2019
Перестали работать светофоры на оживленном перекрестке Новосибирска – Ватутина и Немировича-Данченко. Люди выбираются из транспорта и идут пешком.
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Новости
-
Новосибирский зоопарк отметил День рождения с «лебединым» оркестром
-
Осужденный новосибирский застройщик обжаловал отказ в УДО по делу «Сумета»
-
График электричек из Новосибирска в Бердск поменяли из-за ремонта путей
-
В Новосибирске мопед сбил четырехлетнюю девочку на глазах родителей
-
С Днем шахтера - 2026 поздравил новосибирцев Андрей Травников
-
Застрявшего в батарее кота освободили спасатели в Новосибирске
-
В Новосибирске банда подростков избила школьника на «Акатуйском»
-
МЧС оштрафовало 430 новосибирцев за опасные приключения на воде
-
Оранжевое настроение третьего тома «Книги для Тёмы» создала художница из Кольцово
Новости районов
-
СК расследует убийство охотника и ранение двух под Новосибирском
-
Кыштовский район вышел на первое место в рейтинге образования
-
Дом-музей писателя Бажова принял тысячу туристов под Новосибирском
-
Наукоград Кольцово подписал соглашение с колыбелью нобелевских физиков
-
Новосибирец простил чулымского спортсмена за переломы в ДТП
-
В Тогучине задержали рецидивистку за ножевое ранение знакомого
-
«Венгеровскую резню бензопилой» предотвратил выживший под Новосибирском
-
Новосибирцы отправили 50 внедорожников и иномарок бойцам на СВО
-
Подробности отравления семиклассника бензином рассказали новосибирцы
Новости партнеров
-
«Ростелеком» оценил потенциал сибирских разработок на форуме «Технопром-2026»
-
«Ростелеком» представил ИИ-решения для цифровизации промышленности на «Технопроме-2026»
-
Наука — в жизнь: «Ростелеком» и НГУ будут совместно внедрять технологичные инновации
-
Дорога в будущее: 100 юных россиян отправились в путешествие на «Поезде Героев»
-
Серию соглашений о стратегическом сотрудничестве в сфере ИИ подписал Сбер на «Технопроме-2026»
Новости Сибири
-
Жители Сибири увидят редкую Осетровую Луну в ночь на 28 августа
-
Полпред Серышев поздравил сибиряков с Днём Государственного флага России
-
Анатолий Серышев провёл совещание по вопросам подготовки и проведения выборов
-
Полпред: форум в Красноярске – пространство для диалога и сохранения культурного наследия коренных народов
-
Крипту вместо меда добывал депутат из Красноярска

