Новости транспорта
17.10.2017
Среди популярных в городе профессий самые высокие заработные платы у водителей такси. В среднем новосибирские таксопарки предлагают водителям 60,7 тысячи рублей в месяц.
17.10.2017
Около суток продержался забор, отделяющий тротуар от проезжей части на перекрестке улиц Пархоменко и Пермской в Ленинском районе Новосибирска. Кроссовер Honda CR-V снес ограждение, которое еще даже не было толком закреплено.
17.10.2017
Вторая партия фронтовых истребителей-бомбардировщиков Су-34 взлетела 16 октября с аэродрома Новосибирского авиационного завода имени В.П. Чкалова и направилась к месту своей дислокации. Эти новейшие боевые самолеты компания «Сухой», которой принадлежит завод, передала Минобороны РФ в рамках выполнения гособоронзаказа 2017 года.
17.10.2017
Середина осени ознаменовалась целым рядом новшеств в сфере дорожно-транспортного движения. Инспектор ГИБДД теперь имеет право запретить себя снимать на видеорегистратор, а возможностей для мошеннических схем с подделкой ПТС станет меньше.
14.10.2017
В Новосибирске сегодня, 14 октября, серьезное ДТП произошло на улице Первомайская в одноименном районе. Водитель бетономешалки не смог затормозить перед красным сигналом светофора и вывернул вправо, протаранив Volkswagen, который отлетел на 30 метров.
14.10.2017
Сообщение о том, что в одном из гаражей, расположенных на улице Балканской, за закрытыми воротами работает автомобиль, поступило в службу спасения в 18:55.
13.10.2017
Суд обязал привести остановки общественного транспорта в городе Обь Новосибирской области в надлежащий вид, соответствующий требованиям госстандарта. В местной администрации отвечают, что денег на это нет. Точку в судебных тяжбах поставил Новосибирский областной суд, оставив без изменения решение своих коллег из обского городского суда.
13.10.2017
Пьяный лихач снес забор в Искитиме, а после ограбил подвозившую его автоледи. Жительница Алтайского края оставила на сайте МВД сердечный отзыв о работе сотрудников новосибирской полиции, которые за несколько часов вернули украденный у нее телефон.
13.10.2017
Грузовик с продуктами известной сети супермаркетов оборвал троллейбусные провода и загорелся. Происшествие попало на видео и вызвало смех у пользователей социальных сетей.
13.10.2017
Историю Всемирного фестиваля молодежи и студентов теперь можно будет изучить по дороге на работу. Напомним, праздник студентов начнется в Сочи через несколько дней. А в Новосибирске 12 октября запустили вагон-метро, посвященный этому событию.
13.10.2017
Неуравновешенный пассажир Toyota Camry разбил зеркало заднего вида трамваю на Горбатом мосту в Новосибирске. Причиной стало замечание, которое водитель трамвая сделал лихачу на иномарке, который едва не протаранил пассажирский транспорт. Разборки попали на видео. Герой ролика призывал водителя трамвая выйти и поговорить с ним лично, однако последний воздержался.
13.10.2017
Жители Верх-Тулы и Ленинского теперь ездят в областной центр напрямую и с комфортом. Участок трассы протяженностью 8,5 километра реконструировали в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». Дорога напрямую соединила два населенных пункта Новосибирского района с ОбьГЭС.
13.10.2017
Начальник городской Госавтоинспекции Евгений Маслюк и глава администрации Дзержинского района Александр Полищук организовали флешмоб с целью предупреждения аварийности
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Новости
-
В Новосибирской области объяснили схему компенсаций за изъятый в карантине скот
-
Новосибирск занял девятое место в рейтинге лучших транспортных систем России
-
Шторм с Балхаша: об опасной погоде 12 и 13 марта предупредили новосибирцев
-
Путь к восстановлению: как новосибирский областной филиал Фонда «Защитники Отечества» помогает героям вернуть здоровье и силы
-
Квартал ветхих бараков на улице Стофато отдадут под застройку в Новосибирске
-
Двести гектаров в Новосибирске отданы застройщикам под проекты КРТ
-
Шесть тысяч новосибирцев остались без воды и тепла в – 20 градусов 11 марта
-
Приговор вынесли двум школьникам за избиение сверстника
-
Автоэлектронику для мировых брендов производят в Новосибирской области
Новости районов
-
Спасатели начали пилить лед на новосибирских реках
-
Под Барабинском 19-летний пассажир УАЗ Патриот погиб под колесами китайской фуры
-
Мисс СПО выбрали накануне 8 Марта в Черепановском районе
-
Психологи МЧС выехали на место ЧП в поселок Майский под Новосибирском
-
Самый огромный кокошник в год единства народов РФ примерили под Новосибирском
-
Парк с острогом и электробусами построят на федеральные средства в Новосибирске
-
Набережную с пристанью построят на левом берегу Новосибирска до 2030 года
-
Герои НовоСибири внесут свой вклад в празднование 90-летия НСО
-
Рыбу на 100 тысяч рублей тащил в санях-волокушах браконьер в Новосибирске
Новости партнеров
-
На все 100: «Ростелеком Лицей» поможет сибирякам получить высший балл на ЕГЭ
-
«Тест-драйв» по-новому: «Ростелеком» обновил условия акции с тестированием пакета услуг для дома и семьи
-
Как приручить нейросети: урок для студентов с «Ростелекомом»
-
«Ростелеком» представил новую платформу для трансформации ресторанного бизнеса
-
«Ростелеком» рассказал школьникам о безопасности в интернете
