vn
Новосибирск -18.9 °C

Новости транспорта

27.02.2017
Старинный «Нортон» не выставлен на всеобщее обозрение. Его безуспешно пытались выкупить известные коллекционеры. Чем же он так ценен, почему музейщики берегут машину как зеницу ока и прячут его в подвале?
27.02.2017
В Новосибирской области сотрудники аварийно-спасательной службы провели операцию по спасению рыбаков, застрявших на легковом автомобиле на Новосибирском водохранилище. Инцидент произошел сегодня ночью в районе поселка Новопичугово в Ордынском районе.
26.02.2017
В ночь с 19 на 20 февраля семья из Новосибирска ехала в Кемерово по трассе Р255 «Сибирь». По пути у автомобиля лопнуло колесо, машину вынесло на обочину, и она застряла в сугробе. Водитель ГАЗели, вызвавшийся помочь семье, принял на себя удар разорвавшимся тросом и спас пятилетнего мальчика. Супруги хотят найти своего спасители, чтобы отблагодарить его.
23.02.2017
«Скорая помощь», которой блокировал проезд грузовик, оказалась не настоящей. Видео инцидента 19 февраля было опубликовано в интернете, и возмутило новосибирцев. Прокуратура инициировала проверку, по результатам которой с фальшивой «скорой» сняты световые и звуковые спецсигналы. Автомобиль использовался в личных целях, больного в машине не было, его владельцу грозит лишение прав.
22.02.2017
Десятки автоаварий за последние двое суток произошли на новосибирских региональных и межмуниципальных автодорогах по причине ужасных метеоусловий и плохой видимости. С трасс слетают не только грузовики и фуры, но даже Hummer.
22.02.2017
Сегодня утром в Ленинском районе Новосибирска очередной жертвой открытого колодца стал восьмилетний мальчик. Ребенку пришлось просидеть по грудь в ледяной воде около 20 минут, пока его крики о помощи не услышал прохожий.
22.02.2017
Новый ангар высотой 24 метра появится на частном аэродроме «Мочище». Помещение позволит ремонтировать летную технику больших размеров. К примеру, не придется разбирать самолет Ан-22. 21 февраля аэродром посетил полномочный представитель Президента РФ в СФО Сергей Меняйло. О планах развития летной базы, которая на сегодня насчитывает около 30 единиц новой и раритетной техники, узнали корреспонденты ОТС.
21.02.2017
Благодаря тому что Новосибирская область попала в федеральную программу «Безопасные и качественные дороги», регион в ближайшее время получит дополнительный миллиард, чтобы подлатать полотна.
21.02.2017
Житель Новосибирска был задержан полицейскими в аэропорту во время прохождения зоны таможенного контроля. В его ручной клади находилась сумка с денежными средствами, согласно справке-расчету в долларовом эквиваленте составила около 82 тысяч долларов США.
20.02.2017
В связи с сильным гололедом и ухудшением видимости из-за метели перекрыта для движения пассажирского транспорта автодорога Новосибирск-Павлодар. Также закрыты направления в сторону Кемеровской области и Алтайского края из-за неблагоприятной метеорологической обстановки в этих регионах.
20.02.2017
Cadillac V-12 Model 370A в натуральную величину соорудил из снега житель поселка 8 марта под Новосибирском. На создание модели у него ушло полтора месяца. В рамках необычного хобби студент уже сотворил автомобиль «Волга», Gelandewagen и BMW 740i, а теперь решил попрактиковаться в изготовлении раритетных авто.
20.02.2017
Над Новосибирском впервые был замечен необычный лайнер, который стал летающей визитной карточкой зимней Универсиады-2019 и Красноярского края. На хвосте самолета красуется смешная собака.
20.02.2017
Восемь рыбаков из Алтайского края попали в снежный занос на одной из автодорог в Карасукском районе Новосибирской области. Их поиски велись всю ночь. С утра 20 февраля в район поисков направлены дополнительные силы. Место нахождения пропавших до сих пор неизвестно.

На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".

Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.

В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.

Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: