Все Новости Новосибирска
В парке «Березовая роща» состоялся межрегиональный праздник «Сибирский сабантуй», который собрал более пяти тысяч человек. Они выбрали самую красивую девушку.
Непонятно, для каких целей горожане используют эту ленту, но случаев таких с начала сезона испытаний уже десятки.
Запутанное преступление в «Instagramm» распутали полицейские Мордовии совместно с новосибирскими коллегами. Как оказалось, потерпевший познакомился в сети с футбольным аналитиком, который продал ему инсайдерскую информацию о договорном матче. Мужчина поставил деньги на эту команду и проиграл.
В день рождения Александра Пушкина новосибирцы читали его стихи в метро. Всех, кто вспомнил не менее двух четверостиший, ждало поощрение в виде бесплатного проезда, а также памятная открытка.
Этот несчастный случай пока стал единственным ЧП с начала сезонных испытаний, которые сейчас идут в областном центре.
В Новосибирске не работает один из самых больших фонтанов, построенный всего три года назад в парке «Березовая роща». Как оказалось, сооружение просто опасно для жизни.
Пропавший 1 мая житель рабочего посёлка Колывань Владимир Данильченко найден в Ленинском районе Новосибирска. Его тело без признаков насильственнй смерти на следующий день обнаружили местные жители и сообщили в полицию. Пока волонётры вели поиски, погибший почти месяц пролежал в морге неопознанным.
Фестиваль молодёжных субкультур ZNAKИ собрал более 12 тысяч человек, которых разместили на 22 творческих площадках. Каждый год яркие и креативные молодые люди приходят сюда в поисках общения и собратьев по разуму.
Ихтиологи, изучив рыбину, пойманную в озере Спартак, пришли к выводу, что это действительно крайне редкий экземпляр.
Новости
-
Под Новосибирском дочь засудила больницу за смерть онкобольной мамы
-
Охоту на 220 медведей разрешило минприроды под Новосибирском
-
Больше 1 млн выплатит новосибирцу РЖД за взрыв газа на Инской
-
Унесенного в море новосибирца вытащили спасатели в Крыму
-
В Новосибирске мошенница ответит за цыганский ритуал обмена камней на золото
-
Вафельной разметкой отметили перекресток на Красном проспекте в Новосибирске
-
Пишет без ошибок и обладает суперсилой «Шквал света»: Максим Дробышев — герой новой «Книги для Темы»
-
Несанкционированную свалку мусора ликвидировали у фермы под Новосибирском
-
Вандалы устроили погром на кладбище под Новосибирском
Новости районов
-
Дом-музей писателя Бажова принял тысячу туристов под Новосибирском
-
Наукоград Кольцово подписал соглашение с колыбелью нобелевских физиков
-
Новосибирец простил чулымского спортсмена за переломы в ДТП
-
В Тогучине задержали рецидивистку за ножевое ранение знакомого
-
«Венгеровскую резню бензопилой» предотвратил выживший под Новосибирском
-
Новосибирцы отправили 50 внедорожников и иномарок бойцам на СВО
-
Подробности отравления семиклассника бензином рассказали новосибирцы
-
Пенсионерка-душительница получила срок за попытку убийства под Новосибирском
-
Смерть девушки в опрокинутом «Рено» под Новосибирском проверяет ГАИ
Новости партнеров
-
Наука — в жизнь: «Ростелеком» и НГУ будут совместно внедрять технологичные инновации
-
Дорога в будущее: 100 юных россиян отправились в путешествие на «Поезде Героев»
-
Серию соглашений о стратегическом сотрудничестве в сфере ИИ подписал Сбер на «Технопроме-2026»
-
Участники «Линейки Первых» смогут учиться в «Ростелеком Лицее»
-
Почти половина жителей Сибирского федерального округа планирует подрабатывать этой осенью
Новости Сибири
-
Полпред Серышев поздравил сибиряков с Днём Государственного флага России
-
Анатолий Серышев провёл совещание по вопросам подготовки и проведения выборов
-
Полпред: форум в Красноярске – пространство для диалога и сохранения культурного наследия коренных народов
-
Крипту вместо меда добывал депутат из Красноярска
-
Анатолий Серышев совершил рабочую поездку в Хакасию
