50-летняя женщина за рулем Nissan Tiida въехала в припаркованный автомобиль на Северо-Чемском жилмассиве. Сотрудников ГАИ вызвали очевидцы после того, как женщина кинулась в драку.
Лето в мегаполисе – короткое и предсказуемое. Как правило, жителям городов не хватает новых впечатлений. Эту проблему можно решить, если отправиться в путешествие. Корреспондент VN.ru стал участником пробной версии железнодорожного круиза по Южной Сибири.
Сибиряки не смогли победить в своём первом официальном матче после долгожданного переименования. В воскресенье вечером, 21 июля новосибирская команда в трудовом поединке уступила ФК «Калуга».
В столице Сибири стартовали съёмки нового детского приключенческого фильма «Я – Волшебник». Авторы обещают, что фильм будет очень необычным и интересным.
Западно-Сибирская транспортная прокуратура выясняет обстоятельства отказа систем электронной регистрации пассажиров у авиакомпании S7 в Новосибирском аэропорту Толмачево.