Парень без прав решил покатать компанию подростков и попал в ДТП на регулируемом перекрестке. Пассажиров и водителя ВАЗа доставили в больницу ближе к полуночи 16 июня.
Российские военнослужащие в зоне СВО хорошо знают жительницу Новосибирска Тамару Петровну Ташлыкову. Женщина является самым почтенным волонтером проекта «Все для Победы» в регионе. Она связала для бойцов более 400 теплых вещей и продолжает работать для фронта.
В Новосибирске разыскивают 48-летнего жителя Новосибирского района Виктора Викторовича Золотухина. Житель СНТ «Рябинка» Криводановки пропал в конце мая-2024.
Звезда, которая стала самой перспективной певицей до 30 лет и известная по хиту «Здесь тебе не Дисней», высказалась об экономии средств по уходу за волосами в отеле.
Преподаватель Новосибирского колледжа питания и сервиса Яков Дель заканчивает кулинарный словарь, многие понятия из которого и их толкование поразят воображение обыкновенных пользователей картофельного пюре и котлет.
Жителей Новосибирской области оповестили о сохранении, высокой температуры, местами выше 30 градусов и подъёме воды в реке Объ выше допустимых значений.
Житель Новосибирска в неадекватном состоянии, ранним утром 16 июня разнёс парковку у дома в Ленинском районе. Сломал шлагбаумы и порубил топором машину.
В аэропорту Толмачёво встретили экипаж из Новой Зеландии, который совершает кругосветный перелет на легкомоторном самолете Piper PA-24.
Летный стаж пилотов 105 лет - это самый возрастной экипаж, когда-либо совершавший кругосветное путешествие на воздушном судне авиации общего назначения.
Трагедия с участием маломерного судна и баржи произошла в Новосибирске 15 июня. В результате аварийной ситуации погибла пассажирка катера. Два человека в больнице.