Авто с крупной партией синтетических наркотиков задержали силовики в Новосибирске два года назад. В машине находилось 19 кг мефедрона из Украины стоимостью 47 млн рублей. Организаторы попали на скамью подсудимых.
Массовая потасовка произошла в Железнодорожном районе Новосибирска 20 января. В 3:39 ночи охранникам агентства безопасности «Гвардия» поступил сигнал тревоги из местной кальянной.
В Новосибирске партию Авроры в «Спящей красавице исполнила австрийская балерина Приска Цайзель. Звезда Баварской оперы была вынуждена переехать в Россию после того, как станцевала в Крыму и задала провокационный вопрос Владимиру Путину.
Погода – это то, что всегда волнует жителей Сибири, ведь резко континентальный климат часто преподносит сюрпризы. Волна тепла может резко смениться холодом, и наоборот.