11.11.2025
Уже пять месяцев под открытым небом живут собственники двух квартир на Шукшина, 12. Четыре тополя проломили крышу старого дома по время урагана 17 июля. С этого времени люди черпают ведрами воду с крыши и уже взялись за лопаты.

