Все Новости Новосибирска
Сообщение о стрельбе в школе в г. Обь появилось в воскресенье 5 июня. Из пневматического оружия оказались ранены 7-летняя девочка и директор школы №26, сообщают СМИ. Между тем, директор образовательного учреждения уверяет, что с ним всё в порядке, а ребёнок действительно попал в больницу.
Три с половиной метра на одного инвалида, да и те заняты. Масштабную проверку с использованием электронных фиксаторов провели в Новосибирске сотрудники центра организации дорожного движения.
В Новосибирске жители дома на улице Забалуева платят за использование домофона сразу двум компаниям, при этом замки на дверях срезаны, а подъезды уже несколько недель стоят открытые. Жильцы обвиняют в происходящем управляющую компанию.
На реке Обь работает земснаряд. Судно, длиной пять футбольных полей, уже третьи сутки в круглосуточном режиме чистит дно, чтобы вырыть новый судоходный путь.
Новорожденные Алина и Алиса в семье Игнатьевых из Новосибирска срослись печенью и кожей. Операцию по разделению детей при таких обстоятельствах провести можно.
Минтруда обещает, что сезонного снижения зарплаты в этом году в Новосибирской области не ожидается. Тем не менее, небольшое понижение среднемесячной оплаты труда в регионе уже зафиксировано.
Птицы, обитающие в Новосибирске, начали откладывать яйца под окнами, в боковых щелях деревянных полов старых балконов и под крышами домов.
Сутки под землей, на глубине в несколько сотен метров. Из Новосибирска 19 июня отправится группа спелеологов и ученых, чтобы изучить самую глубокую пещеру за Уралом - Кёк-Таш, что в Горном Алтее.
Новости
-
Тарифы на общественный транспорт в Искитиме догонят новосибирские в этом году
-
В Новосибирске показали уникальный FALCON: карбоновый болид для зимнего дрифта
-
Суд озвучил суть обвинений экс-министру Гончарову в Новосибирске
-
Новосибирцы смогут покупать алкоголь и табак без паспорта с мессенджером MAX
-
Шею как будто проткнули ножом: врачи спасли беременную жительницу Новосибирска
-
Завод по производству самолетов из полимерных материалов построят в Бердске
-
Морозами до -37 градусов попрощается 2025 год с жителями Новосибирска
-
Пойманы 90 дрифтеров с парковки «Ленты» в Новосибирске
-
Покупал дроны для ВСУ: новосибирцу вынесли приговор за госизмену
Новости районных СМИ
Новости районов
-
Тарифы на общественный транспорт в Искитиме догонят новосибирские в этом году
-
Герой СВО Николай Пересыпайло стал главой села в Новосибирской области
-
Срок за кабана получили охотники с квардрокоптером в Татарске
-
Переполох в Сузуне: по заснеженным улицам гуляют дикие кабаны
-
Минздрав создал рабочую группу для работы с обращениями медиков Искитимской ЦРБ
-
Вице-премьер Хуснуллин заявил о строительстве котельной и теплотрассы в Искитиме
-
В Новосибирской области мужчине дали условный срок за пытки беременной жены
-
Хлопок газа поднял по тревоге спасателей в Барабинске
-
Третью школу закрывают на карантин в Новосибирской области
Новости партнеров
-
Работа — помогать: каждые две секунды клиенты говорят спасибо операторам «Ростелеком Контакт-центра»
-
В 2025 году россияне всё чаще покупали еду и оплачивали путешествия в онлайне
-
«Агент развлечений» поднимет настроение: Wink и «Ростелеком» запускают умного помощника по выбору кино и сериалов
-
Ваши персональные итоги года со Сбером
-
Почти 13 000 семей из Новосибирской области получили доступ к скоростному интернету


