Новосибирск 12.3 °C
29.4.2024

Все Новости Новосибирска

14.07.2016
Несчастный случай произошел на реке Каменка в районе новостроек жилмассива «Ближний». Компания молодых людей выпивала алкоголь на берегу. Один мужчина пошел купаться и утонул в нескольких метрах от берега. Как выяснилось, пострадавший не умел плавать.
14.07.2016
После Московского фестиваля студентов и молодежи в 1957 году почти в каждом крупном городе России появился свой Бродвей. В Новосибирске так стали называть участок Красного проспекта от площади Ленина до кинотеатра Маяковского.
14.07.2016
Ночью новосибирскому астроному Евгению Тихонову удалось запечатлеть серебристые облака над городом. Сезон наблюдения уникального атмосферного — явления открыт. Облака на фоне темного неба светятся загадочным голубоватым светом.
14.07.2016
Если вы родители и ваш малыш любит мороженое и мультфильм «Ледниковый период», примите участие в замечательной акции «НАРИСУЙ ЛЮБИМОГО ГЕРОЯ ЛЕДНИКОВОГО ПЕРИОДА» и приходите 16 июля в 13.00 в «Люксор» на детский праздник за подарками!
14.07.2016
Праздник посвящен выходу мультфильма «Ледниковый период: столкновение неизбежно». Всех ребят ждет увлекательное путешествие в Ледовый мир, с героями мультфильма Ледниковый период: столкновение неизбежно. Будет много интересного!
14.07.2016
Свою жертву подвыпивший мужчина подкарауливал в кустах возле дома. Когда мимо проходила девушка, он схватил ее и потащил в зеленые насаждения, где попытался изнасиловать. Однако потерпевшая оказала активное сопротивление. На ее крики выбежали соседи, схватили насильника и передали его полиции.
14.07.2016
Производитель телекоммуникационного оборудования «Элтекс» стал флагманским проектом новосибирской программы реиндустриализации. Локализация в Новосибирске крупносерийного производства радиоэлектронного оборудования будет способствовать развитию других технологий. Инновационный бизнес готов стать локомотивом экономики региона, демонстрируя, что даже в кризис есть возможности роста.
14.07.2016
Грозы, ливни и град придут на смену аномальной жаре в Новосибирскую область. Синоптики полагают, что уже к выходным жара ощутимо спадет. Причина тому – возвращение циклона из Средней Азии.
14.07.2016
Трое жителей Новосибирска подарили городу лавочку в форме Бугринского моста. Проект планировали закончить ко Дню города, но немного не успели. Установили новый арт-объект в Заельцовском парке.
14.07.2016
По мнению спикера, главным достижением нынешнего политического сезона является единство депутатов в решении важнейших вопросов вне зависимости от их политических взглядов и партийной принадлежности. «Советская Сибирь» представляет несколько цитат из беседы Андрея Шимкива с журналистами.
14.07.2016
Руководство новосибирской полиции приняло решение о поощрении старшего сержанта Евгения Соловьева, который, улучив удобный момент, смог выбить осколок зеркала из рук пьяного мужчины, захватившего в заложники двухлетнего малыша, и задержал его, применив боевые приемы борьбы.
14.07.2016
В Мошковском районе ждали подачу газа еще в 2014 году. Тогда пуск не состоялся. Надежда почти угасла, но сегодня газовики вновь обещают голубое топливо. На этот раз - к сентябрю.
14.07.2016
Назначить романтическое свидание в Новосибирске можно не только у Оперного театра и памятника Ленину. Местом встречи может стать крыша высотки, коллектор старой реки, скала, гора с песком или палуба парохода. Мы пообщались со знатоками географии города и составили рейтинг романтических мест для читателей VN.ru.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: