08.11.2019
Мусор начали вывозить с городского кладбища в Оби Новосибирской области. Несколько депутатских рабочих комиссий поставили вопрос очистки кладбища на контроль. Деньги на это появились на счетах управляющей компании только в конце октября. 31 октября было вывезено около 60 кубометров всевозможного хлама.

