Новости транспорта
24.07.2020
Спрос на мототехнику в Новосибирске вырос на 64% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Эксперты отмечают - 43% россиян в целях безопасности и после снятия режима самоизоляции планируют реже использовать общественный транспорт. А это стимулирует спрос на индивидуальные средства передвижения, в том числе на самые доступные – мотоциклы и скутеры.
24.07.2020
Новая дорожная разметка появится рядом со школами Новосибирска. На выходах с территорий учебных заведений установят металлические ограждения, знаки и нанесут новые зебры.
24.07.2020
К лишению свободы за управлением в нетрезвом виде транспортным средством приговорил суд молодого жителя Кыштовского района. Об этом сообщает прокуратура Новосибирской области.
23.07.2020
Штраф будут выписывать водителям мотоциклов и мопедов, которые опасно лавируют между рядами или едут параллельно с другим транспортом в одной полосе. Соответствующие предложения содержатся в законопроекте, разработанном в Госдуме.
23.07.2020
О краже автомобиля ВАЗ-11113 «Ока» из металлического гаража в Кировском районе Новосибирска заявил владелец машины. Об этом сообщает 23 июля ГУ МВД по Новосибирское области.
22.07.2020
Нетрезвого водителя, подозреваемого в угоне автомобиля, задержали инспекторы полка ДПС ГИБДД Новосибирска. Они опубликовали видео погони с регистратора полицейской машины.
22.07.2020
Мнение жителей Новосибирской области услышано – распределение средств областного бюджета на цели, имеющие приоритетное значение для местных жителей, было утверждено 22 июля на заседании регионального правительства, которое провел губернатор Андрей Травников.
22.07.2020
Благодаря депутатскому наказу в два раза расширится проезжая часть на улице Мира в Новосибирске.
22.07.2020
На улице Галущака при производстве работ строители не учли дожди и неустойчивый грунт. В итоге дорога проседает каждую неделю на несколько сантиметров. Жители опасаются, что единственный путь к дому провалится в строительный карьер вместе c теплотрассой.
21.07.2020
«Тетки дикие, срочно прививку от бешенства». Утро не задалось для пилота «Яндекс.Такси», который не только въехал в Subaru, но и получил тумаков от его водителя и пассажирок. ДТП произошло 21 июля примерно в 7.40 на проезде Энергетиков перед ТЦ «Гигант» в Новосибирске.
21.07.2020
Новосибирск попал в число избранных российских городов, которым планируют разрешить возобновление международных авиарейсов. Такое предложение направил в правительство первый заместитель министра транспорта – глава Росавиации Александр Нерадько.
17.07.2020
Мотопланеристы из петербургской команды «Перелет 2020» пролетели над Новосибирском, неся в небе огромную Георгиевскую ленту длиной 75 метров – в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Затем они последуют дальше по маршруту в сопровождении новосибирских пилотов.
17.07.2020
Масочный режим в общественном транспорте стал для новосибирских пассажиров предметом споров. Если в метро без маски просто не пустят на платформу, то нарушителей в автобусах нередко приходится силой выводить из салона.
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Новости
-
Зарплаты бюджетникам на 7,5% повысят с 1 октября в Новосибирской области
-
Десятки домов остались без электричества в Калининском районе Новосибирска
-
Новые указатели появятся на площади Маркса и еще 115 остановках Новосибирска
-
Арт-объект «Спортивное золото Новосибирска» открыли в аэропорту Толмачёво
-
Заболеваемость туберкулезом идет на спад в Новосибирской области
-
Новосибирцы пристроили бездомного кота-инвалида с оторванным хвостом
-
Астроном НГУ Михаил Маслов сфотографировал комету 220P/McNaught
-
Сибирячка получила 4,5 миллиона тенге за косплей в новосибирских доспехах
-
Новосибирская область готова к проведению Международного форума «Технопром-2026»
Новости районов
-
В Искитиме пенсионерка погибла под колёсами внедорожника на парковке
-
Бьет значит любит: женщина простила новосибирца за избиения кочергой
-
Старый Московский тракт под Венгерово отремонтируют к 27 августа
-
Бесправник за рулём ВАЗ-2112 насмерть врезался в ворота под Искитимом
-
Подробности гибели 10-летнего мальчика на реке Иня рассказали новосибирцы
-
Суд оштрафовал директора лагеря за переломы упавшего с кровати ребенка
-
Пенсионер заплатит два миллиона за смертельное ДТП под Баганом
-
Чудеса Легостаевского заказника показал охотовед Владимир Коченов
-
В Новосибирске перенесли суд над заболевшим экс-гаишником Гусевым
Новости партнеров
-
«Переезд» для интернета: в этом году 40 тыс. сибиряков при смене адреса решили взять цифровые сервисы с собой
-
Больше, чем деньги: Сбер отменил все лимиты и комиссии на переводы близким и оплату услуг ЖКХ
-
III Всероссийский слёт волонтёров прошёл в Красноярске
-
В ЖК «Гренландия» впервые клиентские дни от крупного девелопера — группы компаний «СОЮЗ»
-
Видеозапись обеспечит прозрачность выборов в Госдуму в Новосибирской области
Новости Сибири
-
Полпред: форум в Красноярске – пространство для диалога и сохранения культурного наследия коренных народов
-
Крипту вместо меда добывал депутат из Красноярска
-
Анатолий Серышев совершил рабочую поездку в Хакасию
-
Сибирская неделя спорта пройдёт в Красноярске с 21 по 23 октября
-
Полпред высоко оценил ход благоустройства общественных пространств в городе Омске
