Новости транспорта
06.12.2017
Количество страховых компаний, оказывающих услуги ОСАГО, сократилось втрое, а оставшиеся несут большие убытки. Параллельно на территории Новосибирской области организованы поставки поддельных бланков автогражданки из Китая. Об этом заявили эксперты из Российского союза автостраховщиков.
05.12.2017
Заторы на дорогах, вызванные снегопадом, наблюдаются вечером 5 декабря в Новосибирске. Ситуация усугубляется многочисленными автомобильными авариями. «Яндекс.Пробки» оценивают ситуацию в 9 баллов.
05.12.2017
Привлечь федеральные средства на строительство метро в Новосибирске рассчитывает врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников. Город имеет шанс получить такое финансирование в случае подготовки к проведению молодежного чемпионата мира по хоккею в 2023 году.
05.12.2017
Окончательное решение о подписании соглашения по строительству Центрального (четвертого) моста через Обь в Новосибирске будет зависеть от итогов переговоров с победителем концессионного конкурса. Об этом сообщил во время встречи с журналистами пятого декабря врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников. По большинству позиций, на которых настаивали областные власти, уже удалось достигнуть договоренностей.
05.12.2017
Медики назвали самые травмоопасные районы Новосибирска — Дзержинский и Заельцовский. А самый комфортным для пешеходов стал Советский район. Всего же 990 человек обратились за последнюю неделю в травмпункты города и службы скорой помощи по причине гололеда.
05.12.2017
С 30 декабря 2017 года по 10 января 2018 года детям школьного возраста (ученикам старших классов – при наличии справки из школы) будет предоставлен бесплатный проезд в муниципальном пассажирском транспорте (кроме такси).
05.12.2017
Транспортно-пересадочный узел, аналогов которому нет в Новосибирской области, построят в Бердске. Он рассчитан на разные виды транспорта, туда будут заведены муниципальные маршруты города и построена огромная автостоянка, чтобы быстро попасть в Новосибирск, минуя пробки. Также запланирована серьезная реконструкция вокзалов в Чанах и Татарске.
05.12.2017
Известную советскую летчицу, которую называли «королевой неба», «сестрой Икара» и «мадам Миг» похоронили в Подмосковье. Марина Поповоч, которая «сделала первые шаги в небо» в Новосибирске, умерла в возрасте 86 лет.
05.12.2017
Последствия дефекта водопровода – излив воды на проезжую часть на площади Труда - городские службы устранили за несколько часов.
05.12.2017
ДТП со смертельным исходом произошло в Чановском районе Новосибирской области. Мужчина не справился с управлением на льду, и машина опрокинулась.
05.12.2017
Страховщики бьют тревогу – полисы ОСАГО вошли в зону критической убыточности, что во многом вызвано усилением активности страховых мошенников. О способах решения проблемы говорили эксперты во время пресс-конференции «Страховое мошенничество: меры и способы борьбы» четвертого декабря в пресс-центре ТАСС.
04.12.2017
Обнаружены первые водители, желающие прокатиться по льду в Ордынском районе Новосибирской области. Им выписан административный протокол. Ледостав на водных объектах еще не закончился, и выезд на лед опасен для жизни. Его толщина на водоемах Новосибирской области в среднем составляет 15-20 сантиметров, этого недостаточно для безопасного проезда.
04.12.2017
В Новосибирске коммунальщики разбираются в причинах крупной аварии: площадь Труда с утра превратилась в настоящий каток. Здесь из-под земли бьют фонтаны горячей воды.
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Новости
-
Прогноз погоды на 29-30 августа в Новосибирске сделали синоптики
-
Жителям Мочище добавят утреннюю электричку до Новосибирска
-
Новосибирские боксёры взяли два золота и серебро на турнире в Кемерове
-
Пять самых многонациональных школ назвали в Новосибирске
-
Под Новосибирском капитан получил штраф за катание на катере без лицензии
-
Щенки с мордами выдры родились в Новосибирском зоопарке
-
Новосибирский бизнесмен Ельчанинов переплыл Босфор за час
-
Пропавшую пенсионерку разыскали вблизи заброшенных могилок в Новосибирске
-
Новосибирец вырастил детектор дронов из спасенного щенка на СВО
Новости районов
-
Дом-музей писателя Бажова принял тысячу туристов под Новосибирском
-
Наукоград Кольцово подписал соглашение с колыбелью нобелевских физиков
-
Новосибирец простил чулымского спортсмена за переломы в ДТП
-
В Тогучине задержали рецидивистку за ножевое ранение знакомого
-
«Венгеровскую резню бензопилой» предотвратил выживший под Новосибирском
-
Новосибирцы отправили 50 внедорожников и иномарок бойцам на СВО
-
Подробности отравления семиклассника бензином рассказали новосибирцы
-
Пенсионерка-душительница получила срок за попытку убийства под Новосибирском
-
Смерть девушки в опрокинутом «Рено» под Новосибирском проверяет ГАИ
Новости партнеров
-
Наука — в жизнь: «Ростелеком» и НГУ будут совместно внедрять технологичные инновации
-
Дорога в будущее: 100 юных россиян отправились в путешествие на «Поезде Героев»
-
Серию соглашений о стратегическом сотрудничестве в сфере ИИ подписал Сбер на «Технопроме-2026»
-
Участники «Линейки Первых» смогут учиться в «Ростелеком Лицее»
-
Почти половина жителей Сибирского федерального округа планирует подрабатывать этой осенью
Новости Сибири
-
Полпред Серышев поздравил сибиряков с Днём Государственного флага России
-
Анатолий Серышев провёл совещание по вопросам подготовки и проведения выборов
-
Полпред: форум в Красноярске – пространство для диалога и сохранения культурного наследия коренных народов
-
Крипту вместо меда добывал депутат из Красноярска
-
Анатолий Серышев совершил рабочую поездку в Хакасию
