Новости транспорта
30.03.2017
Восточный обход минует Нижнюю Ельцовку, как того требуют ее жители. Сколько будет стоить новое решение проблемы выезда из ныне «пробочной» Нижней Ельцовки, пока невозможно предположить. Задача теперь переходит в компетенцию муниципальной власти. Так решили местные жители, которых поддержала мэрия Новосибирска.
30.03.2017
Несмотря на официальное закрытие в Ордынском районе Новосибирской области ледовых переправ, автомобилисты продолжают пользоваться ледовой дорогой. Ледовые переправы сокращают путь из одного конца района в другой более чем на 200 км, поэтому некоторые автомобилисты игнорируют решение специальной комиссии и предупреждающие об опасности знаки.
30.03.2017
Навигация-2017 на акваториях Новосибирской области для маломерных судов откроется позже обычного — не раньше первой декады мая. До этого времени плавание на лодках и катерах опасно из-за возможного столкновения с плавучими льдинами.
29.03.2017
Ликвидировать аварийно опасные участки дорожно-транспортной сети, уменьшать количество грунтовок, улучшать придорожные сервисы и школьные маршруты — таковы планы региона на ближайшее будущее.
29.03.2017
Два горячих на расправу водителя подрались посреди дороги в районе «Золотой Нивы» Октябрьского района Новосибирска, сообщает служба эвакуации «АСТ-54».
29.03.2017
Жители Новосибирска начали массово жаловаться на фекалии, оттаивающие из-под снега на конечных остановках общественного транспорта, сообщает Фонд защиты прав потребителей «Гражданский патруль».
29.03.2017
Нетрезвый водитель ВАЗ-21099 умудрился несколько раз запереться от полицейских в своей машине. Инцидент произошел в ночь на 29 марта во дворе дома №7 на проспекте Маркса в Новосибирске, сообщает АСТ-54.
29.03.2017
Строительство новой школы в городе Оби Новосибирской области лишило жителей новостроек единственного прохода в другую часть города. Тропа оказалась перерыта в результате строительных работ, а состояние самого туннеля оставляет желать лучшего.
28.03.2017
Злоумышленники порезали колеса сразу у девяти припаркованных автомобилей, инцидент произошел в ночь с 27 на 28 марта рядом с домом №204 Б по улице Гоголя, сообщает новосибирская служба эвакуации «АСТ-54».
28.03.2017
Пробка длиной более трех километров образовалась утром 28 марта на мосту возле «вшивой горки» на Бердском шоссе, следует из данных сервиса Яндекс.Пробки.
27.03.2017
Просадку грунта и разрушение дорожного полотна на ул. Большевистской остановят с помощью новой дренирующей системы. Вода, выходящая из толщи грунта, минует котлован многофункционального комплекса «Снежная миля» и уйдет в ливневую канализацию со сбросом в Обь. Все работы строители планируют завершить через месяц. Об этом рассказал представитель компании-застройщика МФК «Снежная миля» во время брифинга 27 марта рядом со строящимся объектом.
27.03.2017
В Ордынском районе Новосибирской области прекратили работу ледовые переправы «Ордынское – Нижнекаменка» и «Спирино – Чингисы». Для местных жителей это означает удлинение пути более чем на 200 км в села района до открытия паромной переправы. И пока паром не пойдет, люди могут добраться до райцентра только через Новосибирск или Алтайский край.
27.03.2017
«Пропусти пешехода» – акцию с таким названием в Сузуне провели сотрудники ГИБДД вместе со школьниками. Они напомнили прохожим о том, что скоро весенние каникулы, и детей на проезжей части станет гораздо больше.
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Новости
-
Служи со СВОими: бойцы из Новосибирской области проявляют профессионализм и отвагу на передовой
-
В зоопарке Новосибирска продлили рабочий день с наступлением весны
-
Выдача ипотеки в России за первые два месяца 2026 года выросла вдвое
-
Красную розу советского магазина «Весна» вернули на место в Новосибирске
-
Гладить заблудшую лису запретили школьникам села Марусино под Новосибирском
-
В Новосибирске оборотни в погонах украли деньги потерпевших с места преступления
-
Жительница Новосибирска обвинила «Марию-Ра» в переломе руки
-
Хрустящий лист: признаки идеальных тюльпанов к 8 Марта назвали новосибирцам
-
Русская Барби рассказала содержанкам, чем заменить отдых в ОАЭ
Новости районов
-
Рыбу на 100 тысяч рублей тащил в санях-волокушах браконьер в Новосибирске
-
Директор фирмы украл 9,6 млн рублей, выделенных на ремонт больницы в Колывани
-
Под Новосибирском скрутчик открыл стрельбу из «Добрыни» по бригаде АО «РЭС»
-
Убинский район отметили за оперативность после ЧП с электричкой
-
Было/Стало: под Новосибирском бродячего сенбернара стригли 6 часов 30 минут
-
Мать-кукушку в Новосибирской области повторно судят за долги перед дочерью
-
Взятка за свалку: в суд направлено дело замглавы Искитимского района
-
Хитрая лисица притворилась мертвой и облизала жителя Новосибирской области
-
Узница фашистского концлагеря Александра Елисеева умерла под Новосибирском
Новости партнеров
-
«Тест-драйв» по-новому: «Ростелеком» обновил условия акции с тестированием пакета услуг для дома и семьи
-
Как приручить нейросети: урок для студентов с «Ростелекомом»
-
«Ростелеком» представил новую платформу для трансформации ресторанного бизнеса
-
«Ростелеком» рассказал школьникам о безопасности в интернете
-
Творческий путь в Заполярье: авторы ста журналистских работ из Сибири будут бороться за поездку в Арктику
