Новости транспорта
07.03.2017
Стометровая трещина в тротуаре возле остановки «Гостиница Обь» в Новосибирске напугала горожан. Люди боялись, что могут провалиться под землю, пока ожидают транспорт. На время ремонтных работ остановку перенесли на 170 метров по направлению движения в сторону Академгородка.
06.03.2017
Исследование о работе некоторых городских перекрестков с целью последующей корректировки их проходимости заказала мэрия Новосибирска. С помощью видеосъемки специалисты создадут модель движения транспортных и пешеходных потоков на участке и разработают проектные предложения по улучшению движения.
06.03.2017
Лидер легендарной немецкой группы Bad Boys Blue Джон МакИнерни, попавший в ДТП на трассе «Новосибирск-Томск», получил квалифицированную медицинскую помощь в Болотном.
06.03.2017
Жители Нижней Ельцовки выступают против решения областного минтранса пустить развязку Восточного обхода через их микрорайон. Инициативная группа горожан вместе с чиновниками села за стол переговоров, чтобы решить конфликт интересов. Какое решение было озвучено на совещании, узнали корреспонденты ОТС.
03.03.2017
Снегоуборочный трактор наехал на Toyota Land Cruiser 200, принадлежащий служителю православной церкви. Авария произошла у АЗС на Бердском шоссе в Новосибирске. Никто из людей не пострадал, однако внедорожник остался с разбитой фарой и поврежденной фальш-решеткой радиатора.
03.03.2017
Граффити с изображением достопримечательностей Новосибирска и стюардессой «Аэрофлота» украсило одну из хрущевок Москвы. На изображении видно здание Оперного театра и купол часовни Николая Чудотворца на Красном проспекте. Раньше там было аналогичное графити с с владивостокским Золотым мостом. Рисунок сделали райтеры патриотического проекта «Артфасад».
03.03.2017
Куйбышевские дорожники готовятся к весеннему половодью. До конца марта планируют завершить работы по очистке водопропускных труб, чтобы талая вода не успела разрушить дороги и отрезать села.
03.03.2017
На дорогах федерального и регионального значения в Новосибирской области не хватает современных придорожных сервисов. Поэтому, помимо гигиенических неудобств, водители большегрузов не могут соблюдать правила труда и отдыха. Но тахографу это не объяснить.
02.03.2017
В Новосибирской области планируется создать многофункциональные зоны придорожного сервиса. Вдоль федеральных трасс должны появиться комплексы, в составе которых будут кафе, мотели, СТО и стоянки для автомобилей.
02.03.2017
Стать третьими в мире по производству и продаже самолетов гражданского назначения. Такую задачу сегодня ставят перед собой российские авиастроители. Уверены: помогут в этом новосибирские ученые. Вчера представители Объединенной авиастроительной корпорации и СО РАН подписали соглашение и программу технологического сотрудничества. Впереди – десятки проектов и огромные перспективы.
02.03.2017
Первого марта в поселке Плановый, что на ОбьГЭС, техника убирала сугробы. Вот только убранный снег заблокировал доступ жильцов к собственным домам. В ситуации разбирались корреспонденты ОТС.
01.03.2017
На сайте моногорода.рф в разделе «Голосование» жителям рабочих поселков предложили самостоятельно определить улицу, которая является лицом их населенного пункта и которую нужно привести в порядок.
01.03.2017
Падающие с домов лед и снег продолжают разбивать автомобили в Новосибирске. А вчера несколько таких происшествий случилось и в Барабинске.
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Новости
-
Ситуацию с ДТП под Новосибирском взял на контроль Андрей Травников
-
Бердск станцевал в честь 310-летия города и 95-летия «Бердских новостей»
-
Более 10 человек стали жертвами ДТП с пассажирским автобусом под Новосибирском
-
Первокурсники института Росгвардии приняли военную присягу в Новосибирске
-
Осенняя жара до +28 градусов установится в Новосибирске 6-7 сентября
-
Миллион пассажиров приехали на станцию «Спортивная» за год работы в Новосибирске
-
Жительница Искитима едва не сгорела в пятиэтажном доме из-за зажжённой свечи
-
Точный срок высадки чеснока осенью-2026 назвал новосибирцам агроном Мармулев
-
Расписание электричек изменится в Новосибирске с 8 по 17 сентября
Новости районов
-
Бердск станцевал в честь 310-летия города и 95-летия «Бердских новостей»
-
В Новосибирской области поймали наркозакладчика из Омска
-
«Бердское Монако» вместо автобусной остановки появится под Новосибирском
-
Новосибирский суд не смягчил приговор за смерть 11-летнего самокатчика в Багане
-
СК расследует убийство охотника и ранение двух под Новосибирском
-
Кыштовский район вышел на первое место в рейтинге образования
-
Дом-музей писателя Бажова принял тысячу туристов под Новосибирском
-
Наукоград Кольцово подписал соглашение с колыбелью нобелевских физиков
-
Новосибирец простил чулымского спортсмена за переломы в ДТП
Новости партнеров
-
«Ростелеком» и КРДВ будут строить цифровую инфраструктуру для территорий опережающего развития Забайкалья
-
Александр Ведяхин: Международная конференция по искусственному интеллекту AI Journey пройдёт с 25 по 27 ноября в Москве
-
Цифровой помощник для родителей: в Новосибирской области видеонаблюдение «Ростелекома» особенно востребовано у семей с детьми
-
«Ростелеком» оценил потенциал сибирских разработок на форуме «Технопром-2026»
-
«Ростелеком» представил ИИ-решения для цифровизации промышленности на «Технопроме-2026»
Новости Сибири
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Дениса Мантурова в Иркутск
-
Полпред совершает рабочую поездку в Иркутскую область
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Валентины Матвиенко в Омск
-
Агрессивный медведь атаковал заимку сибирской отшельницы Агафьи Лыковой
-
Анатолий Серышев обсудил с губернатором Омской области Виталием Хоценко ключевые вопросы развития региона


