Новости транспорта
08.07.2016
«ВН» выяснил, где сегодня в нашем регионе нужно приобрести участок земли, чтобы через несколько лет проснуться богатеем.
08.07.2016
Госавтоинспекторы провели необычный урок для детей, которые попали под колеса машин и сейчас находятся в клинике. Интерактивная викторина собрала полный зал малышей разного возраста. А лежачих пациентов представители ГИБДД учили правилам прямо в палатах.
08.07.2016
Первые самолеты из Новосибирска в Турцию вылетят в июле. В аэропорту «Толмачево» согласовали расписание чартерных рейсов в курортный город Анталия.
08.07.2016
Сегодня, 8 июля, около восьми часов утра в Новосибирской области произошло страшное ДТП, в результате которого пострадали семь человек. На данный момент известно об одном погибшем.
08.07.2016
В Новосибирске супруги погибли под колесами электропоезда на остановочной платформе Береговая. Это третий случай за две недели.
07.07.2016
Возле ДК «Строитель» в Новосибирске под колеса автомобиля попала собака породы чихуахуа. По словам хозяев пса, их любимица убежала, испугавшись большой собаки. Пока ее разыскивали, Боня попала в ДТП. Однако вместо того, чтобы помочь раненой собаке, водитель принялся добивать ее ногами. Вопиющий случай на дороге привел в шок всех зрителей на пересечении улиц Селезнева и Гоголя.
07.07.2016
Круглый стол по финансированию и строительству четвертого моста через Обь назначен на 14 июля, сообщил спикер Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив. В формате круглого стола представители правительства области, специалисты, эксперты, депутаты областного и городского парламентов и представители мэрии обсудят, на каких условиях предстоит строить новый мост.
06.07.2016
Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуги и его филиалы в Новосибирской области могут получить право на предоставление еще одной услуги: замены водительских прав с истекшим сроком действия на новые. Об этом сказал губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий, говоря о возможном расширении спектра услуг МФЦ.
06.07.2016
Новосибирцы стараются не пользоваться транспортом, обходят стороной чужие дворы и часто посматривают вверх из опасений, что им прилетит на голову вздорная «капитошка» в праздник Ивана Купалы. Гости города в шоке от жестоких традиций обливаний в Новосибирске 7 июля. Полиция предупреждает о недопустимости хулиганства, нередко имеющего тяжкие последствия.
06.07.2016
С начала этой недели страховые компании по всей стране получили новые бланки обязательного страхования автогражданской ответственности. Полисы изменили не только цвет, но и степень защиты. Во вторник в Новосибирск доставили первые образцы обновленной автогражданки
05.07.2016
С 5 по 10 июля перекроют движение по ул. Дмитрия Донского в Новосибирске. Это связано с ремонтом теплотрассы. Временно движение автобусов №30, 98 и маршрутного такси № 28 будет организованно по измененному маршруту.
05.07.2016
В Новосибирске в ночь 2 на 3 июля экипаж полка ДПС находился около Академгородка рядом с недействующим постом ДПС и работал в обычном режиме, как неожиданно остановилась машина.
05.07.2016
Почти 200 пассажиров рейса Новосибирск – Ларнака (Кипр) по-прежнему ожидают своего вылета в зале ожидания. Самолет должен был отправиться сегодня утром, однако в ходе предполетного просмотра была обнаружена неисправность. Вылет отложен на 8 часов.
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Новости
-
Пять самых многонациональных школ назвали в Новосибирске
-
Под Новосибирском капитан получил штраф за катание на катере без лицензии
-
Щенки с мордами выдры родились в Новосибирском зоопарке
-
Новосибирский бизнесмен Ельчанинов переплыл Босфор за час
-
Пропавшую пенсионерку разыскали вблизи заброшенных могилок в Новосибирске
-
Новосибирец вырастил детектор дронов из спасенного щенка на СВО
-
Более трех тысяч пациентов принял корабль-церковь под Новосибирском
-
Новосибирские школы и гимназии вошли в рейтинг лучших в России
-
Доставлять ученых из аэропорта до СКИФ на дирижабле предложили в Новосибирске
Новости районов
-
Дом-музей писателя Бажова принял тысячу туристов под Новосибирском
-
Наукоград Кольцово подписал соглашение с колыбелью нобелевских физиков
-
Новосибирец простил чулымского спортсмена за переломы в ДТП
-
В Тогучине задержали рецидивистку за ножевое ранение знакомого
-
«Венгеровскую резню бензопилой» предотвратил выживший под Новосибирском
-
Новосибирцы отправили 50 внедорожников и иномарок бойцам на СВО
-
Подробности отравления семиклассника бензином рассказали новосибирцы
-
Пенсионерка-душительница получила срок за попытку убийства под Новосибирском
-
Смерть девушки в опрокинутом «Рено» под Новосибирском проверяет ГАИ
Новости партнеров
-
Наука — в жизнь: «Ростелеком» и НГУ будут совместно внедрять технологичные инновации
-
Дорога в будущее: 100 юных россиян отправились в путешествие на «Поезде Героев»
-
Серию соглашений о стратегическом сотрудничестве в сфере ИИ подписал Сбер на «Технопроме-2026»
-
Участники «Линейки Первых» смогут учиться в «Ростелеком Лицее»
-
Почти половина жителей Сибирского федерального округа планирует подрабатывать этой осенью
Новости Сибири
-
Полпред Серышев поздравил сибиряков с Днём Государственного флага России
-
Анатолий Серышев провёл совещание по вопросам подготовки и проведения выборов
-
Полпред: форум в Красноярске – пространство для диалога и сохранения культурного наследия коренных народов
-
Крипту вместо меда добывал депутат из Красноярска
-
Анатолий Серышев совершил рабочую поездку в Хакасию
