Все Новости Новосибирска
В день рождения Александра Пушкина новосибирцы читали его стихи в метро. Всех, кто вспомнил не менее двух четверостиший, ждало поощрение в виде бесплатного проезда, а также памятная открытка.
Этот несчастный случай пока стал единственным ЧП с начала сезонных испытаний, которые сейчас идут в областном центре.
В Новосибирске не работает один из самых больших фонтанов, построенный всего три года назад в парке «Березовая роща». Как оказалось, сооружение просто опасно для жизни.
Пропавший 1 мая житель рабочего посёлка Колывань Владимир Данильченко найден в Ленинском районе Новосибирска. Его тело без признаков насильственнй смерти на следующий день обнаружили местные жители и сообщили в полицию. Пока волонётры вели поиски, погибший почти месяц пролежал в морге неопознанным.
Фестиваль молодёжных субкультур ZNAKИ собрал более 12 тысяч человек, которых разместили на 22 творческих площадках. Каждый год яркие и креативные молодые люди приходят сюда в поисках общения и собратьев по разуму.
Ихтиологи, изучив рыбину, пойманную в озере Спартак, пришли к выводу, что это действительно крайне редкий экземпляр.
Новосибирская область уже не первый год занимает середину таблицы аналитического агентства «Автостат» по объему рынка новых легковых автомобилей.
Нетрезвая женщина выбросилась из окна 14-го этажа на глазах у родных в Новосибирске. Незадолго до этого соседи слышали крики и ругать.
Сообщение о стрельбе в школе в г. Обь появилось в воскресенье 5 июня. Из пневматического оружия оказались ранены 7-летняя девочка и директор школы №26, сообщают СМИ. Между тем, директор образовательного учреждения уверяет, что с ним всё в порядке, а ребёнок действительно попал в больницу.
Новости
-
Миллион рублей в день экономят новосибирцы при оплате проезда смартфоном
-
Под Новосибирском суд простил похитителя беременной собаки у приятеля
-
Цистерны с опасным грузом сошли с рельсов на станции Инская в Новосибирске
-
В Новосибирске минприроды опровергло слухи о медведе на Первомайке
-
Новосибирские спасатели эвакуировали 87-летнего пенсионера из лесопосадки
-
Ревнивый житель Оби избил попутчика в электричке за заигрывание с девушкой
-
В лесах Новосибирской области усилено патрулирование из-за активности медведей
-
Умер Почётный житель Черепаново Борис Битлесов
-
Пострадавшим от ЧС новосибирцам предоставят дополнительный выходной
Новости районов
-
Водитель Mazda погиб под Искитимом из-за ухудшения самочувствия за рулем
-
Под Новосибирском 10 мигрантов наказали штрафами и депортацией
-
Новосибирский герой СВО привел к победе школьников на всероссийской «Зарнице»
-
Бердск станцевал в честь 310-летия города и 95-летия «Бердских новостей»
-
В Новосибирской области поймали наркозакладчика из Омска
-
«Бердское Монако» вместо автобусной остановки появится под Новосибирском
-
Новосибирский суд не смягчил приговор за смерть 11-летнего самокатчика в Багане
-
СК расследует убийство охотника и ранение двух под Новосибирском
-
Кыштовский район вышел на первое место в рейтинге образования
Новости партнеров
-
Киберзабота: новая подписка «Ростелекома» защитит школьников от цифровых угроз
-
На связи — безопасность: «Ростелеком» провел Всероссийский урок по кибербезопасности в Краснообске
-
«Ростелеком» и КРДВ будут строить цифровую инфраструктуру для территорий опережающего развития Забайкалья
-
Александр Ведяхин: Международная конференция по искусственному интеллекту AI Journey пройдёт с 25 по 27 ноября в Москве
-
Цифровой помощник для родителей: в Новосибирской области видеонаблюдение «Ростелекома» особенно востребовано у семей с детьми
Новости Сибири
-
Подготовку к отопительному сезону в регионах Сибири обсудили в полпредстве
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Дениса Мантурова в Иркутск
-
Полпред совершает рабочую поездку в Иркутскую область
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Валентины Матвиенко в Омск
-
Агрессивный медведь атаковал заимку сибирской отшельницы Агафьи Лыковой


