Все Новости Новосибирска
Запутанное преступление в «Instagramm» распутали полицейские Мордовии совместно с новосибирскими коллегами. Как оказалось, потерпевший познакомился в сети с футбольным аналитиком, который продал ему инсайдерскую информацию о договорном матче. Мужчина поставил деньги на эту команду и проиграл.
В день рождения Александра Пушкина новосибирцы читали его стихи в метро. Всех, кто вспомнил не менее двух четверостиший, ждало поощрение в виде бесплатного проезда, а также памятная открытка.
Этот несчастный случай пока стал единственным ЧП с начала сезонных испытаний, которые сейчас идут в областном центре.
В Новосибирске не работает один из самых больших фонтанов, построенный всего три года назад в парке «Березовая роща». Как оказалось, сооружение просто опасно для жизни.
Пропавший 1 мая житель рабочего посёлка Колывань Владимир Данильченко найден в Ленинском районе Новосибирска. Его тело без признаков насильственнй смерти на следующий день обнаружили местные жители и сообщили в полицию. Пока волонётры вели поиски, погибший почти месяц пролежал в морге неопознанным.
Фестиваль молодёжных субкультур ZNAKИ собрал более 12 тысяч человек, которых разместили на 22 творческих площадках. Каждый год яркие и креативные молодые люди приходят сюда в поисках общения и собратьев по разуму.
Ихтиологи, изучив рыбину, пойманную в озере Спартак, пришли к выводу, что это действительно крайне редкий экземпляр.
Новосибирская область уже не первый год занимает середину таблицы аналитического агентства «Автостат» по объему рынка новых легковых автомобилей.
Нетрезвая женщина выбросилась из окна 14-го этажа на глазах у родных в Новосибирске. Незадолго до этого соседи слышали крики и ругать.
Новости
-
Штормовой ветер до 22 м/с ожидается в Новосибирской области
-
Новосибирцы уже могут увидеть первые Ориониды в октябрьском небе
-
Две развязки на Большевистской построят в 2028 году по плану мэрии Новосибирска
-
Новые меры поддержки для молодых педагогов разработают в Новосибирской области
-
В развитие дорог и транспорта Новосибирска вложат 44 млрд рублей до 2030 года
-
В Новосибирске умер футболист ФК «Чкаловец» и «Томь» Виталий Ирзаев
-
В Новосибирске мэрия потратила миллиард на квартиры для 182 сирот
-
Склонение к абортам хотят запретить законом в Новосибирске
-
Новосибирский подросток решился на диверсию после взлома «Госуслуг»
Новости районов
-
Фемида вместо Фортуны: продавщицу осудили за порчу 700 лотерейных билетов
-
Самбист Денис Кулигин из Барабинска выиграл первенство мира
-
Краснообск или Барабинск станут молодежной столицей Новосибирской области
-
Компьютеры за 20 миллионов закупит татарская школа под Новосибирском
-
Под Новосибирском суд взыскал 8 теневых миллионов с экс-полицейского
-
Четырех колыванских медведей разрешили ликвидировать под Новосибирском
-
Под Новосибирском юноша и пассажирка погибли в ДТП на трассе
-
Жительницу Барабинска заставили работать 70 часов за фразу «он вышел замуж»
-
Пять мертвых деревень убрали с карты Новосибирской области
Новости партнеров
-
Всероссийская акция «Урок цифры» стартовала накануне Дня учителя в регионах Сибири
-
«Ростелеком» и ведущий алтайский застройщик «Селфстроит» договорились о цифровизации многоквартирного жилья
-
Технологии комфорта: «Ростелеком» и специализированный застройщик «Реновация» объединили усилия для цифровизации жилой среды Кузбасса
-
«Ростелеком» совместно с застройщиком «Дом основа» будет внедрять цифровые решения в жилых домах Северска
-
Сбер: банковскую карту для самых юных оформили около 150 тысяч сибиряков с начала 2026 года
Новости Сибири
-
Анатолий Серышев поздравил сибиряков с Днем учителя-2026
-
Полпред ознакомился со студенческими проектами благоустройства территорий
-
Полпред Серышев встретился с финалистами VI Международной олимпиады в Красноярске
-
Финансовая безопасность и профессиональные возможности для молодёжи: встреча полпреда с финалистами VI Международной олимпиады в Красноярске
-
Красноярцы выбрали бурого медведя официальным маскотом аэропорта
