21.06.2023
«Ростелеком» в Сибири подвел итоги регионального этапа конкурса «Вместе в цифровое будущее». Победителями стали журналисты из Новосибирска, Барнаула, Красноярска и Иркутска — в сентябре они представят регион на федеральном этапе в Москве.

