Новости транспорта
26.08.2019
На берег Обского водохранилища и в Караканский бор Ордынского района Новосибирской области скоро будет проще добраться со стороны Искитимского района. Дорожники ремонтируют двухкилометровый участок щебеночной дороги Чингис-Завьялово. На противоположной стороне района завершают ремонт десятикилометрового участка дороги на Павлодар.
26.08.2019
Колеса для «ВАЗ-2105» из дисков для «болгарки» сделали мастера СТО «Гараж54» из Новосибирска. Эксперимент удался – автомобиль высекал искры на листе железа, а при езде на асфальте красиво уходил в управляемый занос. В планах автослесарей – распилить рельс.
26.08.2019
Семь больших труб, пять миллионов рублей и неделя времени на ликвидацию последствий паводка. В Усть-Таркском районе Новосибирской области в короткие сроки восстановили дамбу на реке Тарка. В мае за короткий срок там выпали три месячные нормы осадков, село Мураши оказалось отрезано от «большой земли».
26.08.2019
Велосипед пропал со двора дома в Маслянино Новосибирской области. Стоимость пропажи – 17 тысяч рублей. Владелец обещает забрать заявление из полиции в случае, если вор вернет велосипед на место в любую из последующих ночей.
26.08.2019
Странный персонаж появился в Новосибирском метрополитене – он носит одежду с шипами и бегает за девушками. Фото необычного пассажира появились в Сети.
24.08.2019
Расставшись со своей второй половинкой, брошенный молодой человек спрыгнул на рельсы станции метро «Красный проспект» днем 24 августа в Новосибирске. Эмоционального парня уговорили подняться, но из-за необдуманного поступка остановилось движение поездов. Один поезд встал прямо в тоннеле, пассажиры 8 минут томились в темном душном вагоне.
24.08.2019
Четыре автомобиля столкнулись ранним субботним утром на Станционной в сторону выезда из города. Участники ДТП — Яндекс.Такси, каршеринговый Делимобиль и два седана. На месте работает Скорая помощь и полицейские.
23.08.2019
Замминистра транспорта региона назвал улицу Лунная в Бердске Новосибирской области эталонной в плане реализации нацпроекта по созданию безопасных качественных дорог. И подчеркнул особую социальную значимость дороги: это одна из крупных артерий Бердска, которая соединит микрорайон Южный с городом, а также Бердск с Новосибирском.
23.08.2019
Прямая видеотрансляция хода строительства станции метро «Спортивная» и нового ледового дворца спорта может вестись для всех желающих. О таких планах сказал мэр Новосибирска Анатолий Локоть, отвечая на вопрос корреспондента VN.ru на пресс-конференции.
23.08.2019
Новосибирский метрополитен сообщил о запуске новой версии сайта предприятия. Над сайтом работала дизайн-студия CodeStudio, в число клиентов которой входят рестораны Дениса Иванова, сеть «Академия кофе», сеть СТО FitService, «Сентинел Кредит Менеджмент» и т. д. Новый сайт будет способствовать своевременному информированию пассажиров о новостях новосибирской подземки.
23.08.2019
Новосибирцы первыми в мире преодолели сложнейший маршрут в горах Кузнецкого Алатау. Через бурные реки и опасные перевалы двигались не пешком, а на машинах, цепляясь лебедками за скалы и деревья.
23.08.2019
Более 30 человек из династии Беляковых из Татарска Новосибирской области связали свою трудовую деятельность с железной дорогой. В прошлом году Беляковы решили точно подсчитать общий трудовой стаж пяти поколений династии. Результат оказался просто фантастическим – 803 года.
22.08.2019
В Куйбышеве Новосибирской области состоялся традиционный девятый велопробег, посвященный Дню флага Российской Федерации – «Наш флаг – наша гордость». В этом году участие в велопробеге приняло более ста человек разных возрастов. Особенно выделилась местная кавээнщица Баба Люба в оранжевой каске и футболке c изображением Александра Маслякова-старшего.
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Новости
-
Осужденный новосибирский застройщик обжаловал отказ в УДО по делу «Сумета»
-
График электричек из Новосибирска в Бердск поменяли из-за ремонта путей
-
В Новосибирске мопед сбил четырехлетнюю девочку на глазах родителей
-
С Днем шахтера - 2026 поздравил новосибирцев Андрей Травников
-
Застрявшего в батарее кота освободили спасатели в Новосибирске
-
В Новосибирске банда подростков избила школьника на «Акатуйском»
-
МЧС оштрафовало 430 новосибирцев за опасные приключения на воде
-
Оранжевое настроение третьего тома «Книги для Тёмы» создала художница из Кольцово
-
Новосибирский ХК «Сибирь» разгромил «Нефтехимик» в Омске
Новости районов
-
СК расследует убийство охотника и ранение двух под Новосибирском
-
Кыштовский район вышел на первое место в рейтинге образования
-
Дом-музей писателя Бажова принял тысячу туристов под Новосибирском
-
Наукоград Кольцово подписал соглашение с колыбелью нобелевских физиков
-
Новосибирец простил чулымского спортсмена за переломы в ДТП
-
В Тогучине задержали рецидивистку за ножевое ранение знакомого
-
«Венгеровскую резню бензопилой» предотвратил выживший под Новосибирском
-
Новосибирцы отправили 50 внедорожников и иномарок бойцам на СВО
-
Подробности отравления семиклассника бензином рассказали новосибирцы
Новости партнеров
-
«Ростелеком» оценил потенциал сибирских разработок на форуме «Технопром-2026»
-
«Ростелеком» представил ИИ-решения для цифровизации промышленности на «Технопроме-2026»
-
Наука — в жизнь: «Ростелеком» и НГУ будут совместно внедрять технологичные инновации
-
Дорога в будущее: 100 юных россиян отправились в путешествие на «Поезде Героев»
-
Серию соглашений о стратегическом сотрудничестве в сфере ИИ подписал Сбер на «Технопроме-2026»
Новости Сибири
-
Жители Сибири увидят редкую Осетровую Луну в ночь на 28 августа
-
Полпред Серышев поздравил сибиряков с Днём Государственного флага России
-
Анатолий Серышев провёл совещание по вопросам подготовки и проведения выборов
-
Полпред: форум в Красноярске – пространство для диалога и сохранения культурного наследия коренных народов
-
Крипту вместо меда добывал депутат из Красноярска