Новости транспорта
22.06.2016
В День города — в Новосибирске в нескольких местах перекроют Красный проспект, Октябрьскую магистраль на правом берегу, а также магистральные улицы левобережья: Станиславского и Сибиряков-Гвардейцев. При этом последнюю, по информации мэрии, на участке от улицы Новогодней до площади Маркса перекроют на двое суток!
22.06.2016
Из Новосибирска в столицу Южной Кореи можно будет улететь напрямую. На летний период авиакомпания S7 Airlines открывает дополнительный рейс Новосибирск – Сеул.
21.06.2016
На титул самой длинной улицы сибирского мегаполиса претендуют несколько кандидатов. В «Книге рекордов Гиннеса» Красный проспект назван самой длинной прямой, то есть, без поворотов, улицей – 6947 метров. Сотрудники Музея города Новосибирска самой длинной считают Первомайскую улицу – около 7000 метров. По данным ДубльГИС, улица Большая в Ленинском районе растянулась на 8000 метров.
16.06.2016
К середине июля в Новосибирске создадут самый большой объект лэндарта. Это будет деревянная велодорожка для маунтинбайка.
14.06.2016
Двенадцатое июня - День России. К этому празднику в регионе традиционно вручают Государственные премии Новосибирской области. Тем, кто своим трудом внёс неоценимый вклад в развитие региона. В этом году в номинации "Промышленность" награду получает НТЦ «Ползучесть», который создал новый технологический процесс для оборонной промышленности.
13.06.2016
Нетрезвый парень угнал машину знакомого и поехал кататься. Его ровесник - водитель встречной иномарки - погиб на месте.
09.06.2016
Суд города Обь вынес приговор ранее судимому 44-летнему новосибирцу Андрею Шестакову, который получил реальное лишение свободы за управление автомобилем в состоянии опьянения.
09.06.2016
Нет необходимости строить автодороги ко всем населенным пунктам в сельской местности. Такое малоприятное для деревенских жителей заявление сделал Игорь Старыгин, генеральный директор Российской ассоциации территориальных органов управления автомобильными дорогами (РАДОР).
09.06.2016
Ограничено движение большегрузов в дневное время по автотрассам Новосибирской области. Это связано с высокой температурой воздуха, и как следствие – снижением несущей способности автодорог. Двигаться грузовикам предстоит ночью.
08.06.2016
По итогам первых трех месяцев 2016 года страховые компании в Новосибирской области заключили 539,7 тыс. договоров страхования. Это почти на 18% меньше, чем за аналогичный период 2015 года.
08.06.2016
Дубль ГИС расширяется. Теперь легко найти дорогу не только в Новосибирске, но и во многих районах области. Проект нашего региона стал самым масштабным среди геоинформационных систем России.
06.06.2016
Новосибирская область уже не первый год занимает середину таблицы аналитического агентства «Автостат» по объему рынка новых легковых автомобилей.
06.06.2016
Три с половиной метра на одного инвалида, да и те заняты. Масштабную проверку с использованием электронных фиксаторов провели в Новосибирске сотрудники центра организации дорожного движения.
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Новости
-
Точную причину обрушения подпорной стены на Ипподромской назвали в Новосибирске
-
Новосибирский гаишник пытался отмазать тусовщика из «Небара» за 5 тысяч
-
В Новосибирске герой СВО назвал новорожденную дочь Победа
-
Более 200 млрд рублей обналичили новосибирцы за два месяца лета-2026
-
Чемодан, вокзал: имама Одилова за экстремизм выслали из Новосибирска
-
Мэрия Новосибирска: провал на площади Ленина произошел из-за порыва водовода
-
Клещи начали активно кусать грибников в Новосибирской области
-
Нацпроект и новосибирский клуб помогают ветеранам СВО стать опорой региональной экономики
-
Новосибирцам напомнили о скором начале осеннего призыва
Новости районов
-
Старый Московский тракт под Венгерово отремонтируют к 27 августа
-
Бесправник за рулём ВАЗ-2112 насмерть врезался в ворота под Искитимом
-
Подробности гибели 10-летнего мальчика на реке Иня рассказали новосибирцы
-
Суд оштрафовал директора лагеря за переломы упавшего с кровати ребенка
-
Пенсионер заплатит два миллиона за смертельное ДТП под Баганом
-
Чудеса Легостаевского заказника показал охотовед Владимир Коченов
-
В Новосибирске перенесли суд над заболевшим экс-гаишником Гусевым
-
Под Новосибирском рабочий почти ослеп на шоколадной фабрике
-
Житель Купино получил 200 тыс. рублей за смерть матери от COVID-19
Новости партнеров
-
Больше, чем деньги: Сбер отменил все лимиты и комиссии на переводы близким и оплату услуг ЖКХ
-
III Всероссийский слёт волонтёров прошёл в Красноярске
-
В ЖК «Гренландия» впервые клиентские дни от крупного девелопера — группы компаний «СОЮЗ»
-
Видеозапись обеспечит прозрачность выборов в Госдуму в Новосибирской области
-
В память о подвиге: «Ростелеком» проведет кибертурнир «Битва за Москву»
