Новосибирск 11.9 °C
  1. ТРАНСПОРТ

Дороги

19.07.2016
К празднованию 80-летия готовится Усть-Таркский район. Почти на всех улицах райцентра – настоящий дорожный бум. Ремонтные и асфальто–укладочные работы ведут сразу три организации: ИП Чириков, ООО «Возрождение», Усть- Таркский участок Татарского ДРСУ.
19.07.2016
Спутник Новосибирска Бердск готовится отметить свое трехсотлетие. В преддверии большой даты губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий лично проверил, как живет и развивается город со стотысячным населением. В программу поездки вошли промышленные предприятия и инфраструктурные стройплощадки.
19.07.2016
Водители общественного транспорта бьют тревогу. По их словам, пункт отстоя автобусов и маршруток в конечном пункте «Чистая Слобода» в течение нескольких лет представляет собой одну сплошную лужу.
17.07.2016
За прошедшие сутки 16 июля начали высыхать подтопленные участки в Первомайском районе. МЧС снимает постоянный контроль над данной ситуацией, и она больше не считается чрезвычайной. Уровень воды в реке Обь по новосибирскому гидропосту составляет 348 сантиметров, уменьшен объем сбросов из водохранилища через плотину ГЭС.
15.07.2016
Завоевать медаль, открыть свой бизнес, получить престижное образование - все это доступно и людям с ограниченными возможностями. В Новосибирск прибыли участники авто-пробега инвалидов-колясочников «Москва-Владивосток». Маршрут составляет 21 город по всей России. В каждом - встречи с людьми, оказавшимися в подобной ситуации. Цель - своим примером показать, что инвалидность не помеха самореализации.
14.07.2016
Четвертый мост Новосибирску необходим, но детальное обсуждение финансовой и проектной части его строительства продолжится. До принятия бюджета области на 2017 год депутаты хотят получить ответы на все вопросы. Таковы итоги круглого стола, собравшего 14 июля представителей всех ветвей власти, экспертов и общественников.
13.07.2016
Первый делом в селе Хорошее заменили два остановочных павильона на маршруте рейсового автобуса от улицы Островского до улицы Свердлова. Установили дополнительный павильон в центре села на улице Ленина. Их оборудовали асфальтобетонными заездными карманами.
12.07.2016
О планах строительства новых железнодорожных вокзалов в Черепаново и Бердске в едином комплексе с автовокзалами сообщил губернатор Новосибирской области. Подобный двухэтажный вокзал с перехватывающей автопарковкой и залом ожидания для пассажиров на 64 посадочных места уже построен на станции Сеятель.
12.07.2016
Месяц назад швейцарские велотуристы стартовали в Москве, а 11 июля их встретили в Новосибирске. Общий путь, который предстоит проехать спортсменам - около восьми тысяч километров. И закончится он в столице Поднебесной - Пекине.
11.07.2016
Пусть не самыми бурными темпами, но постепенно и уверенно в Татарске развивается строительство, улучшается благоустройство, производится с завидной периодичностью ремонт инфраструктуры. Вот лишь некоторые цифры, с которыми знакомит нас управление по делам строительства, архитектуры и ЖКХ Татарска. Предстоит выполнить устройство участков тротуаров на улицах Краснофлотской, Клубной, Некрасова, Комиссаровской и в переулке Воровского.
11.07.2016
Новосибирские путешественники изучили глубины монгольских озер, а заодно и познакомились с традиционной кухней степной республики. Отведали бузы и чай с маслом.
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".

Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.

В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.

Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: