Все Новости Новосибирска
Три с половиной метра на одного инвалида, да и те заняты. Масштабную проверку с использованием электронных фиксаторов провели в Новосибирске сотрудники центра организации дорожного движения.
В Новосибирске жители дома на улице Забалуева платят за использование домофона сразу двум компаниям, при этом замки на дверях срезаны, а подъезды уже несколько недель стоят открытые. Жильцы обвиняют в происходящем управляющую компанию.
На реке Обь работает земснаряд. Судно, длиной пять футбольных полей, уже третьи сутки в круглосуточном режиме чистит дно, чтобы вырыть новый судоходный путь.
Новорожденные Алина и Алиса в семье Игнатьевых из Новосибирска срослись печенью и кожей. Операцию по разделению детей при таких обстоятельствах провести можно.
Минтруда обещает, что сезонного снижения зарплаты в этом году в Новосибирской области не ожидается. Тем не менее, небольшое понижение среднемесячной оплаты труда в регионе уже зафиксировано.
Птицы, обитающие в Новосибирске, начали откладывать яйца под окнами, в боковых щелях деревянных полов старых балконов и под крышами домов.
Сутки под землей, на глубине в несколько сотен метров. Из Новосибирска 19 июня отправится группа спелеологов и ученых, чтобы изучить самую глубокую пещеру за Уралом - Кёк-Таш, что в Горном Алтее.
Первый в истории региона заповедник, расчистка водоёмов и ликвидация несанкционированных свалок. В преддверии Всемирного дня окружающей среды в департаменте природных ресурсов Новосибирской области подвели итоги работы и рассказали о задачах.
Выпускники сдают экзамены. Первыми стали география, литература и русский язык. Сегодня у школьников еще один обязательный предмет не только для получения аттестата, но и поступления в ВУЗы - математика, базовый уровень.
Новости
-
Под Новосибирском бизнесмен снова избежал тюрьмы за избиение ветерана СВО
-
27 июля Новосибирск переименовали в Смирновск: кем был Иван Смирнов
-
Суд арестовал новосибирца за стрельбу по школьникам с балкона
-
В Новосибирской области стало на тысячу больше мигрантов
-
Новая волна жары до +31 накроет Новосибирск с 28 июля
-
Новосибирцев предупредили о новом нашествии мошкары и гнуса
-
Царь-фонтан в пять этажей ударил из-под земли Новосибирске
-
Новосибирская область уверенно лидирует в СФО по развитию торговли
-
В Новосибирске ФСБ опубликовало видео задержания таксиста-террориста
Новости районов
-
Под Новосибирском бизнесмен снова избежал тюрьмы за избиение ветерана СВО
-
Под Новосибирском тракторист нашел в поле 150-летний артефакт
-
Полицейские спасли зажатого под фурой дальнобойщика под Новосибирском
-
В Новосибирской области спасли семью «робинзонов», дрейфовавших в камышах
-
Танк Т-62 заметили на улице Усть-Тарки под Новосибирском
-
Памятник бойцам СВО появится в селе под Новосибирском
-
Старое суеверье помогло набрать груздей грибнику под Новосибирском
-
Редкую семью 10 лебедей засняли охотоведы в Новосибирской области
-
Под Новосибирском мужчина насмерть разбился на электромопеде
Новости партнеров
-
Сибирские пенсионеры говорят «спасибо» интернету
-
Внимание на экран: Wink совместно с МЧС России запустил экстренные оповещения
-
И тянутся города: оптика «Ростелекома» доступна в четырех из пяти домов в российских мегаполисах
-
Сибиряки всё чаще используют сервис оплаты частями — за неделю объём таких покупок вырос на 15%
-
Все на связи: к концу года цифровые сервисы заработают в каждом селе Новосибирской области численностью от 100 человек
