Все Новости Новосибирска
Необычный творческий проект «Читаем песни», взорвавший Рунет в апреле 2016 года, добрался до Новосибирска. 7 июня на сцене джаз-клуба «Труба» актёры Оперного театра и все желающие смогут прочесть на новый лад тексты Кати Лель, «Тату» и «Ленинград».
Трое попались с мобильными телефонами, а один умудрился принести на экзамен шпаргалку.
Известно, что преступление было спланировано, дабы родители несовершеннолетней девушки «благословили» будущую свадьбу.
Чемпионат Европы по футболу пройдёт с 10 июня по 10 июля 2016 года. Сборная России первый мачт проведёт 12 июня против Англии, 15 июня встретится со Словакией, и 21 июня - с Уэльсом.
Молодые люди, севшие в Новосибирске на поезд сообщением Москвы-Улан-Удэ, устроили дебош в плацкартном вагоне, не поделив нижние полки. Вскоре в разбирательстве участвовал весь вагон.
На прошлой неделе в двух галактиках — М66 и NGC4125 — были открыты вспышки сверхновых звезд. Новосибирское астрономическое общество пронаблюдало эти сверхновые на территории планетария, используя катодиоптрический телескоп системы Ричи- Кретьена-RC 360.
По горячим следам полицейские задержали пиромана, устроившего поджёг в общежитии Новосибирска. В ту ночь пожарные эвакуировали 36 человек. От отравления угарным газом одна женщина погибла, ещё 4 человека попали в больницу.
В парке «Березовая роща» состоялся межрегиональный праздник «Сибирский сабантуй», который собрал более пяти тысяч человек. Они выбрали самую красивую девушку.
Непонятно, для каких целей горожане используют эту ленту, но случаев таких с начала сезона испытаний уже десятки.
Новости
-
Вежливые люди в бронежилетах дарили цветы жительницам Новосибирска
-
Психологи МЧС выехали на место ЧП в поселок Майский под Новосибирском
-
Окропили снежок красненьким: новосибирцы на снегоходе протаранили торос
-
Агроном Юрий Поценко: убираем рассаду с подоконника весной-2026
-
Бабушек нужно подготовить: актриса из Новосибирска сыграла в сериале «Дети перемен»
-
Новосибирскстат: мужчины отдыхают больше женщин на 31 минуту в день
-
Самый огромный кокошник в год единства народов РФ примерили под Новосибирском
-
Рэпер Flo Rida перенес концерт в Новосибирске из-за войны на Ближнем Востоке
-
Шесть дней за счет компании: 15% новосибирцев продлили выходные на 8 Марта
Новости районов
-
Психологи МЧС выехали на место ЧП в поселок Майский под Новосибирском
-
Самый огромный кокошник в год единства народов РФ примерили под Новосибирском
-
Парк с острогом и электробусами построят на федеральные средства в Новосибирске
-
Набережную с пристанью построят на левом берегу Новосибирска до 2030 года
-
Герои НовоСибири внесут свой вклад в празднование 90-летия НСО
-
Рыбу на 100 тысяч рублей тащил в санях-волокушах браконьер в Новосибирске
-
Директор фирмы украл 9,6 млн рублей, выделенных на ремонт больницы в Колывани
-
Под Новосибирском скрутчик открыл стрельбу из «Добрыни» по бригаде АО «РЭС»
-
Убинский район отметили за оперативность после ЧП с электричкой
Новости партнеров
-
«Тест-драйв» по-новому: «Ростелеком» обновил условия акции с тестированием пакета услуг для дома и семьи
-
Как приручить нейросети: урок для студентов с «Ростелекомом»
-
«Ростелеком» представил новую платформу для трансформации ресторанного бизнеса
-
«Ростелеком» рассказал школьникам о безопасности в интернете
-
Творческий путь в Заполярье: авторы ста журналистских работ из Сибири будут бороться за поездку в Арктику
