Соответствующее распоряжение глава региона дал на оперативном совещании в правительстве Новосибирской области. Он отметил, что впереди предстоит большая ответственная и приятная работа, что появятся новые возможности по развитию территорий наших муниципалитетов, решению назревших вопросов граждан.