Сегодня в городе ожидается резкий температурный переход от – 4 до +7 градусов. А завтра к нам придет практически летняя погода – воздух прогреется до +15 градусов.
Уровень воды на гидропосту реки Обь в черте Новосибирска в ближайшие дни достигнет 270 см и не дойдет до критической отметки. Как сообщили в мэрии, на ситуацию не повлияет даже ледовый затор выше по Оби.
В Сети появилось большое интервью с актером Никитой Кологривым, которое начали снимать в Новосибирске за день до знаменитой драки в ресторане. Съемки завершились уже после выхода Никиты из спецприемника, куда его отправили после дебоша на 7 суток.
В Куйбышеве состоялся городской конкурс красоты и творчества «Мисс Каинская красавица – 2024», посвященный Году семьи. За корону самой очаровательной девушки боролись четыре участницы, но всех превзошла Анна Воробьева.
Житель Новосибирска выставил на продажу автографы президента США Джо Байдена за 190 тысяч рублей и заявил, что по мере ухудшения российско-американских отношений стоимость лотов будет расти.
Оператор провёл оценку туристических потоков, которая позволит сформировать портрет гостя Приморского края, проверить гипотезы о местах притяжения путешественников и запустить новые туристические маршруты. Аналитические сведения, собранные платформой «Цифровой туризм» переданы Туристско-информационному центру Приморья и Агентству по туризму Приморского края для дальнейшего использования в проектах.
Жители Новосибирска остались недовольны организацией концентра уральской певицы Алены Швец в областном центре. Уровень мероприятия разочаровал сибиряков настолько, что они направили жалобу в Роспотребнадзор.
Журавлей заметили в окрестностях деревни Чаргары Венгеровского района Новосибирской области 11 апреля. Снимком этих грациозных птиц с редакцией «Венгеровской газеты» поделился местный житель Андрей Большаков.