Новосибирск 4.8 °C

Развлечения

15.06.2016
Рыцари и дамы средневековья. Русские богатыри и солдаты обеих мировых войн на одном поле сражения. В Новосибирской области прошел пятый юбилейный военно-исторический фестиваль «Сибирский огонь».
14.06.2016
V Фестиваль польского кино пройдёт в кинотеатре «Победа» с 15 по 19 июня в Новосибирске. Откроет фестиваль мэтр мирового кинематографа Кшиштоф Занусси, который представит горожанам свой фильм «Константа».
14.06.2016
Аномально высокая температура, которая сохранялась все эти дни в Новосибирске, наконец, уступит место умеренно-теплой погоде и дождям. Об этом 14 июня сообщил пресс-секретарь Западно-Сибирского гидрометцентра Ренад Ягудин.
14.06.2016
Десятого июня в Болотном прошел районный слет производственных бригад. Ученики четырех школ боролись за звание лучшего животновода, овощевода, дояра и пахаря. Свои знания и умения ребята по традиции демонстрируют на нескольких площадках.
14.06.2016
Молодого медведя заметили возле домов микрорайона «Благовещенский» в Советском районе Новосибирска. Спасатели рекомендуют жителям воздержаться от прогулок в лесу до тех пор, пока опасного хищника не поймают или не прогонят подальше в лес.
14.06.2016
Благодарность Президента РФ объявил студенту Новосибирского колледжа парикмахерских искусств Владимир Путин. Столько высокой отметки Игорь Подрядчиков удостоился за победу в престижном международном конкурсе WorldSkills. Чтобы покорить жюри, сибиряк стриг волосы по 20 часов в день.
14.06.2016
Хлеб пшеничный, ржаной, из отборной муки. Какой полезней, а какой вкуснее? Как бы не звучала избито фраза "Хлеб всему голова", но это действительно так. Из этого продукта мы ежедневно получаем ряд необходимых полезных веществ. Но, видимо, недостаточно. Роспетробнадзор обеспокоен тем, что россияне потребляют мало "полезного" хлеба.
14.06.2016
Телеведущая из Новосибирска Стела Мунасыпова покорила сердце одного из главных «старичков» телепроекта «Дом-2» Андрея Черкасова. О том, что она и Андрей действительно пара, девушка объявила у себя в Instagram. Построить отношения Черкасов пытается уже несколько лет, и совсем недавно расстался с другой участницей проекта Викторией Романец.
14.06.2016
Настоящим кошмаром обернулась для жительницы Новосибирска ссора с молодым человеком. Приревновавший подругу молодой человек обещал превратить ее жизнь в ад и уничтожить всё, что ей дорого. Первой его жертвой стал автомобиль Toyota Mark II, принадлежавший девушке. Парень разбил капот авто, облил его бензином и грозился поджечь. После этого он похитил ключи от её дома, проник в жилище и жестоко убил любимую собаку Супру.
13.06.2016
В Колыванском районе Новосибирска завершился пятый международный военно-исторический фестиваль «Сибирский огонь-2016». По оценкам полиции, на нем побывало 35-40 тысяч посетителей. Корреспонденты VN.ru посмотрели все представления, на какие хватило сил, пообщались с реконструкторами и узнали, какой ценой им даются такие грандиозные и дерзкие вылазки в прошлое.
13.06.2016
Днем 12 июня во время празднования Дня России в центре Новосибирска новосибирцы выстроились в слово «Россия» на площади Ленина. Флешмоб состоялся около 11 часов утра в районе оперного театра. Его участники взяли в руки листы цветов российского флага и составили слово «Россия».
10.06.2016
Число россиян, которые собираются этим летом хоть куда-то поехать в свой отпуск, упало до рекордной отметки 2000 (!) года. По данным социологов, 26% жителей страны признаются, что вынуждены отказаться от путешествий, оставшись в городе и изредка выбираясь при этом на природу. Лишь 3% опрашиваемых, несмотря ни на что, решили отправиться за границу.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: