Новости транспорта
23.10.2019
Песко-соляная смесь для обработки проезжей части против наледи уходит в прошлое, уступая место инновационным технологиям. Материал опубликован в газете «Советская Сибирь» №43 от 23 октября 2019 года.
23.10.2019
Участок автодороги Барабинск – Зюзя – Квашнино протяженностью 4 км торжественно открыли в Барабинском районе Новосибирской области. Реконструкция данного участка проводилась по поручению губернатора Андрея Травникова в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» («БКАД 2.0»).
23.10.2019
Восемь километров улиц рабочего поселка Коченево будет отремонтировано в ближайшие два года. Этот вопрос глава Новосибирской области Андрей Травников рассмотрел 23 октября во время личного приема граждан.
23.10.2019
Юность и неопытность, особенности зрения, плохой корм и даже грипп — главные причины гибели голубей под колесами автомобилей в Новосибирске. Почему самые распространенные городские птицы все чаще игнорируют автомобили, предпочитая сытую, но все-таки смерть под колесами машин, выяснял VN.ru. Однако эксперты уверены — каждый конкретный случай смерти голубя требует индивидуального расследования.
22.10.2019
Необычный персонаж привлек к себе внимание пассажиров метрополитена Новосибирска. Фото мужчины опубликовал паблик «Мода Новосибирского метро».
22.10.2019
49 лет назад совершила подвиг в мирное время 19-летняя стюардесса Надежда Курченко. Она своим собственным телом преградила террористам путь в кабину пилотов. В Черепановском районе живет и работает племянница легендарной бортпроводницы, которая помнит и гордится своей героической родственницей.
22.10.2019
«Кто ее пустил за руль?» Пожилая женщина повредила три автомобиля, выезжая с парковки в Новосибирске. Пытаясь скрыться с места происшествия, она врезалась еще в четыре машины.
22.10.2019
Причиной послужило не только подорожание бензина, но и уменьшение потребительской активности россиян, уверены эксперты. В последний раз спрос падал сильнее в 2015 году, когда вступили в силу антироссийские санкции.
22.10.2019
Во время визита главы Искитима Сергея Завражина в китайский город Карамай ему было обещано, что в скором времени города-побратимы соединит прямое авиасообщение. Были ли это определенные трудности перевода, или китайцы считают Искитим частью Новосибирска, но ошибка очевидна.
22.10.2019
Рейтинг мегаполисов, где подготовка автомобиля к зиме обойдется дороже всего, составила компания «2ГИС». В расчеты вошла средняя стоимость зимней резины и шиномонтажа.
22.10.2019
27 900 тыс. рублей в среднем придется заплатить за подготовку автомобиля к зиме в Новосибирске. Столица Сибири попала в число городов России, где стоимость зимней резины и шиномонтажа сильнее всего ударит по карману автовладельца.
22.10.2019
Женщина-водитель отказалась пропускать встречную машину под управлением еще одной женщины. Обе считали, что правы, и не собирались уступать. В итоге во дворе скопилась длинная очередь из машин, сообщает новосибирский паблик «АСТ-54».
21.10.2019
Вместо трехлетнего соглашения по строительству станции метро «Спортивная» в Новосибирске Правительство Новосибирской области предложило мэрии областного центра заключить новое соглашение – сроком на один год. Об этом сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства региона Анатолий Костылевский.
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Новости
-
Прогноз погоды на 11-12 июля в Новосибирске сделали синоптики
-
Новосибирский скрипач Михаил Симонян выступил с концертом в США
-
Водитель автобуса из Новосибирска выиграл в лотерею два миллиона благодаря теще
-
Новосибирец Плотников завоевал «золото» на Первенстве мира по штанге
-
Трое мужчин сгорели заживо в Новосибирской области
-
Экологическую катастрофу предотвратили в Первомайском районе Новосибирска
-
Агроном объяснила новосибирским дачникам причины появления кривых огурцов
-
Новосибирские синоптики спрогнозировали новую волну жары с 12 июля
-
В Новосибирске суд начал банкротство подрядчика метро «Спортивная»
Новости районов
-
Под Новосибирском лишенная прав мать 9 детей отправилась в колонию
-
Банный городок построят на Обском море накануне Дня Оби-2026 в Новосибирске
-
Две безлюдные деревни убрали с карты Новосибирской области
-
Роспотребнадзор разрешил заходить в воду на 4 пляжах Новосибирска
-
Новосибирская школьница Валерия Маслова удивила судей турнира по самбо
-
В Новосибирске, Бердске и Колывани построят причалы на берегу Оби
-
Звезда кулинарных шоу из Новосибирска сварил рекордные 200 литров крапивника
-
Андрей Травников: Доволенский округ не останавливается в своем развитии
-
Герой СВО Феликс Енокян стал замглавврача новосибирской больницы №25
Новости партнеров
-
Цифровой страж: в Сибири на четверть вырос спрос на систему контроля и управления доступом платформы «Ключ»
-
Агитационные материалы предвыборной кампании на выборах-2026
-
Сбер: портфель образовательного кредитования в Сибири вырос на 68% за год
-
Лето с толком: «Ростелеком Лицей» запустил бесплатные онлайн-интенсивы для школьников
-
«Россети Новосибирск» ускорили утверждение инвестпроекта на 74% с помощью бережливых технологий


