Новости транспорта
22.02.2019
Необъяснимый акт вандализма произошел в Ленинском районе Новосибирска. Ночью в одном из дворов пострадали три иномарки и «Москвич». Примечательно, что вандалы даже ничего не взяли. «В чем смысл?» – недоумевают пользователи социальных сетей.
22.02.2019
Рекордный по всем основным показателям год. На социально-экономическом форуме Западно-Сибирской железной дороги подвели итоги 2018-го и поставили задачи на 2019-й.
21.02.2019
Максимум девять часов в сутки смогут проводить за рулем водители большегрузов и автобусов. За выполнением требования будет следить специальный прибор. Такой законопроект об изменении ПДД, который называется «Нормы времени управления транспортным средством и отдыха», подготовил Минтранс РФ.
21.02.2019
В новом ролике канала Top NSK краевед Александр Матвеев вспомнил шесть новосибирцев, известных своими голосами гораздо больше, чем лицом. Среди них актеры дубляжа, дикторы метро и даже певцы шансона.
21.02.2019
У многодетной семьи из Кольцово Новосибирской области сгорел автомобиль. Для семьи, где воспитываются восемь детей, это невосполнимая утрата. В Кольцово это люди известные, и многие с удовольствием откликнулись на просьбу помочь собрать деньги на покупку новой машины.
21.02.2019
Машина скорой помощи была необходима врачу-педиатру для своевременной помощи детям Черепановского района.
21.02.2019
Новосибирскую область накрыл циклон. В ближайшие дни синоптики прогнозируют низкое атмосферное давление, ветер, снег, а иногда и дождь. Столбик термометра уже поднимался выше нулевой отметки. Корреспонденты ОТС узнали, как в таких условиях готовят взлетную полосу и самолеты в крупнейшем аэропорту Сибири.
20.02.2019
Инновационные почтовые вагоны, следить за состоянием которых можно с помощью планшета, появились на маршруте Новосибирск — Владивосток. Корреспонденты «Советской Сибири» первыми познакомились с приобретением, чтобы выяснить, в чем же его инновационность.
20.02.2019
В деревне Барлакуль Здвинского района состоялся День малого села. Здесь проживает всего 80 человек, преимущественно пенсионеры. Волнующие их вопросы барлакульцы задали представителям районной администрации, приехавшим поздравить селян с праздником.
20.02.2019
«Влюбленным в дорогу» дарили «валентинки» железнодорожники в День святого Валентина. Вместо признания в любви на открытках написаны правила безопасного проезда через железнодорожный переезд.
20.02.2019
В столкновении на дороге катера, Porsche Cayenne, Lexus RX 330 и ВАЗ-21074 убедили страховую компанию мошенники в Новосибирске. Однако все транспортные средства уже имели повреждения, и их просто расставили в необходимом порядке, сообщает прокуратура Новосибирской области.
20.02.2019
Видео с первыми кадрами из Новосибирска появилось в сторис Instagram Филиппа Киркорова. На вопрос артиста: «В каком мы городе?» бородатый носильщик в шапке-ушанке шокировано отрапортовал: «Новосибирск!»
20.02.2019
Парк подвижного состава обновляют, спустя 40 лет. Почта России получила вагоны, которые намного современнее и вместительнее, чем те, на которых сейчас перевозят посылки.
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Новости
-
Новосибирский район прощается с главой Ярковского сельсовета Игорем Конахом
-
Режим ЧС в разгар уборочной из-за засухи введут в Новосибирской области
-
Подаренный «УАЗик» дважды спас новосибирских бойцов на СВО
-
В Новосибирске опровергли обязательный просмотр школьниками «Колобка»
-
Проект Чуйского тракта в 4 полосы и Восточный обход Новосибирска поддержал Путин
-
Новосибирские орангутаны Бату и Мишель дали ребенку поспать в понедельник
-
Новосибирец настучал кастрюлей по голове сожительницы
-
Новосибирца лишили водительских прав из-за злоупотребления «боярышником»
-
Новосибирцы возложили цветы у аэропорта в память погибших под Курском
Новости районов
-
В Искитиме пенсионерка погибла под колёсами внедорожника на парковке
-
Бьет значит любит: женщина простила новосибирца за избиения кочергой
-
Старый Московский тракт под Венгерово отремонтируют к 27 августа
-
Бесправник за рулём ВАЗ-2112 насмерть врезался в ворота под Искитимом
-
Подробности гибели 10-летнего мальчика на реке Иня рассказали новосибирцы
-
Суд оштрафовал директора лагеря за переломы упавшего с кровати ребенка
-
Пенсионер заплатит два миллиона за смертельное ДТП под Баганом
-
Чудеса Легостаевского заказника показал охотовед Владимир Коченов
-
В Новосибирске перенесли суд над заболевшим экс-гаишником Гусевым
Новости партнеров
-
«Переезд» для интернета: в этом году 40 тыс. сибиряков при смене адреса решили взять цифровые сервисы с собой
-
Больше, чем деньги: Сбер отменил все лимиты и комиссии на переводы близким и оплату услуг ЖКХ
-
III Всероссийский слёт волонтёров прошёл в Красноярске
-
В ЖК «Гренландия» впервые клиентские дни от крупного девелопера — группы компаний «СОЮЗ»
-
Видеозапись обеспечит прозрачность выборов в Госдуму в Новосибирской области
Новости Сибири
-
Полпред: форум в Красноярске – пространство для диалога и сохранения культурного наследия коренных народов
-
Крипту вместо меда добывал депутат из Красноярска
-
Анатолий Серышев совершил рабочую поездку в Хакасию
-
Сибирская неделя спорта пройдёт в Красноярске с 21 по 23 октября
-
Полпред высоко оценил ход благоустройства общественных пространств в городе Омске
