Все Новости Новосибирска
В Новосибирске жители дома на улице Забалуева платят за использование домофона сразу двум компаниям, при этом замки на дверях срезаны, а подъезды уже несколько недель стоят открытые. Жильцы обвиняют в происходящем управляющую компанию.
На реке Обь работает земснаряд. Судно, длиной пять футбольных полей, уже третьи сутки в круглосуточном режиме чистит дно, чтобы вырыть новый судоходный путь.
Новорожденные Алина и Алиса в семье Игнатьевых из Новосибирска срослись печенью и кожей. Операцию по разделению детей при таких обстоятельствах провести можно.
Минтруда обещает, что сезонного снижения зарплаты в этом году в Новосибирской области не ожидается. Тем не менее, небольшое понижение среднемесячной оплаты труда в регионе уже зафиксировано.
Птицы, обитающие в Новосибирске, начали откладывать яйца под окнами, в боковых щелях деревянных полов старых балконов и под крышами домов.
Сутки под землей, на глубине в несколько сотен метров. Из Новосибирска 19 июня отправится группа спелеологов и ученых, чтобы изучить самую глубокую пещеру за Уралом - Кёк-Таш, что в Горном Алтее.
Первый в истории региона заповедник, расчистка водоёмов и ликвидация несанкционированных свалок. В преддверии Всемирного дня окружающей среды в департаменте природных ресурсов Новосибирской области подвели итоги работы и рассказали о задачах.
Выпускники сдают экзамены. Первыми стали география, литература и русский язык. Сегодня у школьников еще один обязательный предмет не только для получения аттестата, но и поступления в ВУЗы - математика, базовый уровень.
Новости
-
Пожилая женщина умерла в больнице после перехода улицы Троллейная в Пасху
-
Клещи кусают в квартирах жителей Новосибирской области
-
Спасатели стабилизировали половодье на реке Карасук под Новосибирском
-
Новосибирцам назвали способ избавления от скорлупы яиц на Пасху-2026
-
«Христос Воскрес!»: Андрей Травников поздравил новосибирцев с Пасхой-2026
-
Заброшка в парке и пустая станция метро: след из космоса найден в Новосибирске
-
Пасха-2026: какая правильная — православная или католическая
-
Запрет приветствовать фразой «Христос Воскрес» назвали новосибирцам
-
Житель Новосибирской области вернулся из плена ВСУ
Новости районов
-
Клещи кусают в квартирах жителей Новосибирской области
-
Спасатели стабилизировали половодье на реке Карасук под Новосибирском
-
Переехать на чердаки просят новосибирцев из-за подъема воды в Каргате
-
Терапевт Мария Борисова назначена главврачом ЦРБ в Болотном
-
Река Карасук поднялась на три метра под Новосибирском
-
Под Новосибирском водитель Почты России украл 52 тысячи рублей у пенсионеров
-
Дату вскрытия рек в Новосибирской области назвали гидрологи
-
Ания из Усманки стала самой красивой татаркой Новосибирской области
-
Ориентировочную дату начала навигации-2026 на Оби назвали в Новосибирске
Новости партнеров
-
Знания в подарок: новосибирцы могут выиграть подписку на «Ростелеком Лицей»
-
Заслуженная оценка: «Ростелеком» обеспечит объективность результатов досрочного периода ЕГЭ в Новосибирской области
-
Цифровая грамотность в игре: «Ростелеком» поддержал мероприятие для подростков в Венгерово
-
Связь поколений: благодаря интернету жительница Долгово видит, как растут ее внуки
-
Бизнес на экране: свыше 5 000 предприятий Сибири доверили видеоконтроль «Ростелекому»
