Все Новости Новосибирска
В парке «Березовая роща» состоялся межрегиональный праздник «Сибирский сабантуй», который собрал более пяти тысяч человек. Они выбрали самую красивую девушку.
Непонятно, для каких целей горожане используют эту ленту, но случаев таких с начала сезона испытаний уже десятки.
Запутанное преступление в «Instagramm» распутали полицейские Мордовии совместно с новосибирскими коллегами. Как оказалось, потерпевший познакомился в сети с футбольным аналитиком, который продал ему инсайдерскую информацию о договорном матче. Мужчина поставил деньги на эту команду и проиграл.
В день рождения Александра Пушкина новосибирцы читали его стихи в метро. Всех, кто вспомнил не менее двух четверостиший, ждало поощрение в виде бесплатного проезда, а также памятная открытка.
Этот несчастный случай пока стал единственным ЧП с начала сезонных испытаний, которые сейчас идут в областном центре.
В Новосибирске не работает один из самых больших фонтанов, построенный всего три года назад в парке «Березовая роща». Как оказалось, сооружение просто опасно для жизни.
Пропавший 1 мая житель рабочего посёлка Колывань Владимир Данильченко найден в Ленинском районе Новосибирска. Его тело без признаков насильственнй смерти на следующий день обнаружили местные жители и сообщили в полицию. Пока волонётры вели поиски, погибший почти месяц пролежал в морге неопознанным.
Фестиваль молодёжных субкультур ZNAKИ собрал более 12 тысяч человек, которых разместили на 22 творческих площадках. Каждый год яркие и креативные молодые люди приходят сюда в поисках общения и собратьев по разуму.
Ихтиологи, изучив рыбину, пойманную в озере Спартак, пришли к выводу, что это действительно крайне редкий экземпляр.
Новости
-
Названа причина переноса конкурса по выборам главы Искитимского района
-
Новосибирцам рассказали, как отдыхаем и работаем в июне-2026
-
Иностранцев показательно поймали в День пограничника в центре Карасука
-
Силовики разбудили десятки мигрантов в зале ожидания вокзала Новосибирск-Главный
-
Бердчанина отдали под суд за шпионское устройство и слежку за бывшей
-
В 10 раз вырастут штрафы за разрытия на улицах Новосибирска
-
Новосибирские кардиохирурги провели «операцию отчаяния» и спасли ребенка
-
Белый медвежонок Умка научился плавать в Новосибирском зоопарке
-
Деньги на медикаменты и лечебное питание добавили Новосибирской области
Новости районов
-
Названа причина переноса конкурса по выборам главы Искитимского района
-
Иностранцев показательно поймали в День пограничника в центре Карасука
-
Последний ветеран-радист Дмитрий Колесник умер в Новосибирской области
-
Уволенный глава отдела спорта Бердска Князев не смог восстановиться в должности
-
Птица-камикадзе подожгла деревню Гандичи в Новосибирской области
-
В Новосибирской области машиниста судят за сход тепловоза и трех вагонов
-
Учительница математики стала самой красивой девушкой Новосибирского района
-
Жители села Золотая Грива оказались в блокаде из-за половодья
-
Я согласен на медаль: кому и за что Сталин объявлял личные благодарности
Новости партнеров
-
Свыше 134 тыс. видеокамер «Ростелекома» и нейросеть обеспечат прозрачность ЕГЭ-2026
-
Арктический код: в Сибири авторы почти 200 работ об ИТ боролись за возможность побывать за Полярным кругом
-
Около 9 тысяч сибиряков получили помощь с урегулированием проблемной задолженности в первом квартале 2026 года
-
«Цифровой ликбез»: школьники учатся противостоять телефонному мошенничеству
-
Дуэт RASA выступит на Зелёном Марафоне в Новосибирске
