Преподаватель физкультуры в Новосибирском техническом колледже имени А.С. Покрышкина Иван Никитин награжден медалью «За отвагу». Сибиряк, будучи раненным, один оборонял позицию в зоне СВО.
На прошлой неделе на водных объектах Новосибирской области произошел несчастный случай. На территории Кочковского района в результате провала под тонкий лед погиб один человек.
Последняя партия новых троллейбусов дошла до Новосибирска. Всего за два года в город поступило 258 машин с автономным ходом. Мэр Максим Кудрявцев заявил об обновлении парка на 84%.
15 ноября в регионе стартует областной патриотический форум «Сибирь — территория мужества», организованный Центром патриотического воспитания. Он продлится до 19 ноября и объединит различные площадки, в том числе в районах области.