vn
Новосибирск 7.5 °C

Происшествия

03.06.2018
Неизвестный мужчина похитил сумку у посетительницы салона красоты по адресу: ул. Дуси Ковальчук, 250 в Новосибирске 31 мая. Ущерб, причиненный потерпевшей, составил 12 тысяч рублей. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.
01.06.2018
Автомобилистов ждет обновление разметки и облегченная процедура оформления ДТП. Кроме того, с 1 июня хулиганство на борту воздушного судна может грозить «отстранением от полетов». Еще вступает в силу сразу несколько новых норм, касающихся отношений должников и кредиторов, а «серые» SIM-карты будут строго запрещены.
01.06.2018
Трое маленьких пассажиров пострадали в ДТП в Кочковском районе Новосибирской области. Дети, по словам сотрудников ГИБДД, стали жертвой беспечности родителей – все они путешествовали без детских кресел.
01.06.2018
Затопило дождем Чулым Новосибирской области. Местные жители в своих домах ходят в резиновых сапогах. Это результат 12-часового ливня, который прошел в Чулымском районе в ночь с 30 на 31 мая. По этой же причине и клиенты «Сбербанка» до 15 часов дня не могли воспользоваться услугами, зал и кабинеты залило водой.
01.06.2018
Трагическая гибель спортсмена на стадионе НГУ заставила приостановить спартакиаду ГЭС в Новосибирске. Жителю Амурской области стало плохо после того как он пробежал дистанцию. Врачи пытались его реанимировать, однако спасти мужчину не удалось.
01.06.2018
Жара в Новосибирск не торопится, но водолазы все равно обследуют береговые линии и дно водоемов. Какие необычные предметы порой находят спасатели под водой, узнала Екатерина Киселева.
01.06.2018
В три раза больше нормы выпало осадков за май в Искитимском районе Новосибирской области. В сельхозпредприятиях положение критическое: сев пшеницы только начинается, хотя обычно к началу июня его заканчивали, картофель и овощи гниют на полях.
31.05.2018
Приговор матери, совершившей смертельное ДТП 1 января 2018 года, вынесли сегодня в Искитимском городском суде. Женщине назначили наказание в виде трех лет лишения свободы условно, штраф мать погибшего мальчика платить не будет.
31.05.2018
18-летний водитель не справился с управлением автомобилем в дождь и устроил массовое ДТП. Очевидцы утверждают, что его тонированный Mercedez-Benz ехал со скоростью не менее 100 км/ч и не имел страховки.

Происшествия в Новосибирске случаются ежедневно, как и в любом другом крупном городе России. Чтобы всегда быть в курсе событий, следить за ситуацией в регионе, важно читать новости публикуемые на портале VN.RU.

В этом разделе находится информация о самых разных происшествиях на улицах Новосибирска и других населенных пунктах региона, криминальные события, новости из зала суда, шокирующие известия, новости о произошедших конфликтных ситуациях, о действиях мошенников и др.

Также в этом разделе можно ознакомиться с публикациями, предупреждающими новосибирцев о какой-либо опасности, а также увидеть актуальную информацию о разыскиваемых лицах: тех, кто подозревается в совершении преступления, или тех, кто недавно пропал без вести и до сих пор не найден.

Новости происшествий никого не оставляют равнодушным, поскольку рассказывают о произошедших ситуациях объективно, без преувеличений и без намеренного сокрытия подробностей. Информация публикуется регулярно, и это позволяет оставаться в курсе событий. Ни одно происшествие не останется не замеченным и не освещенным корреспондентами.

Также в этом разделе можно найти комментарии представителей официальных органов и структур, участников и очевидцев событий. Сайт VN.RU первым рассказывает детали громких преступлений, инцидентов, конфликтов, публикует сводку информации за прошедшие сутки. Все заметки, интервью, репортажи дополнены фотографиями и видеоматериалами. Это позволяет своими глазами увидеть, что произошло в городе, и попытаться дать свою оценку ситуации.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: