Происшествия
22.06.2018
Пять пляжей в городе и восемь в области одобрены Роспотребнадзором, но МЧС допустили к эксплуатации лишь три пляжа в черте Новосибирска и шесть за его пределами. Вода в Оби и Обском море почти прогрелась до 20°C. На «диких» пляжах находят утопленников, предупреждает МЧС. Где можно безопасно поплавать под Новосибирском – в материале VN.ru.
22.06.2018
Жители Чулымского района с декабря прошлого месяца не могут пройти флюорографическое обследование по месту жительства, из-за поломки флюорографа им приходится ездить в Новосибирск.
22.06.2018
В категорию самозанятых могут попасть граждане, которые сами производят и продают товары. Это следует из определения Минюста, разработанного по поручению правительства РФ. Таких граждан предлагается обложить налогом в 3-6%, но полностью освободить от плановых проверок контрольных органов.
22.06.2018
Летом число получивших ожоги стремительно растет в Новосибирской области. Примечательно, что чаще всего ожоги получают представители мужского пола – любители пикников и шашлыков.
22.06.2018
Угроза новых подтоплений дач в Новосибирске миновала, паводковая ситуация стабилизировалась. Об этом сообщает Главное управление МЧС по Новосибирской области.
22.06.2018
Бывший заключенный напал на сотрудника полиции в Каргатском районе Новосибирской области. Страж порядка приехал на вызов утихомирить дебошира, но сам оказался втянут в пьяные разборки.
22.06.2018
Решение проблемы затопления подземных переходов города Обь нашли в региональном Минтрансе. в ближайшее время обустроят временные пешеходные дорожки через проезжую часть трассы, запустят дополнительные автобусные маршруты и не только.
22.06.2018
Падение стало случайностью, утверждают свидетели. Трагедия произошла в Заельцовском районе – человек упал с высоты 8 этажа и разбился насмерть.
21.06.2018
В водоеме глубиной 15-20 сантиметров обнаружили окоченевшее тело 45-летней жительницы Новосибирска. В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося.
21.06.2018
Начался суд по одному из самых громких уголовных дел последнего времени – гибели двух братьев в Колыванском районе Новосибирской области. В халатности и нарушении правил безопасности при проведении строительных работ обвиняются директор и мастера участка МУП «Коммунальное хозяйство».
21.06.2018
Две специальности в аграрном университете не прошли государственную аккредитацию. Семьдесят выпускников узнали об этом за 10 дней до сдачи диплома. Сейчас вуз в экстренном порядке ищет выход из сложившейся ситуации.
21.06.2018
Рейс «Аэрофлота» Москва – Томск прервался за 200 километров до пункта назначения. Технические неисправности вынудили авиалайнер приземлиться под Новосибирском.
21.06.2018
Табу на продажу спиртных напитков в воскресенье, 24 июня, действует не во всем Новосибирске, а лишь в пределах тех площадок, где проходит празднование Дня города 2018. В барах и ресторанах центра города продажа алкогольных напитков разрешается, но выносить их на улицу строго запрещено. Ограничения коснутся продажи даже безалкогольных напитков в стеклянной таре.
Происшествия в Новосибирске случаются ежедневно, как и в любом другом крупном городе России. Чтобы всегда быть в курсе событий, следить за ситуацией в регионе, важно читать новости публикуемые на портале VN.RU.
В этом разделе находится информация о самых разных происшествиях на улицах Новосибирска и других населенных пунктах региона, криминальные события, новости из зала суда, шокирующие известия, новости о произошедших конфликтных ситуациях, о действиях мошенников и др.
Также в этом разделе можно ознакомиться с публикациями, предупреждающими новосибирцев о какой-либо опасности, а также увидеть актуальную информацию о разыскиваемых лицах: тех, кто подозревается в совершении преступления, или тех, кто недавно пропал без вести и до сих пор не найден.
Новости происшествий никого не оставляют равнодушным, поскольку рассказывают о произошедших ситуациях объективно, без преувеличений и без намеренного сокрытия подробностей. Информация публикуется регулярно, и это позволяет оставаться в курсе событий. Ни одно происшествие не останется не замеченным и не освещенным корреспондентами.
Также в этом разделе можно найти комментарии представителей официальных органов и структур, участников и очевидцев событий. Сайт VN.RU первым рассказывает детали громких преступлений, инцидентов, конфликтов, публикует сводку информации за прошедшие сутки. Все заметки, интервью, репортажи дополнены фотографиями и видеоматериалами. Это позволяет своими глазами увидеть, что произошло в городе, и попытаться дать свою оценку ситуации.