6 февраля памятник архитектуры на юго-востоке Турции оказался поврежден в результате мощного землетрясения магнитудой 7,7 баллов. Эпицентр находился недалеко от города Газиантеп.
Во время землетрясения ночью 6 февраля Елена находилась в городе Мерсине, в 676 км от Стамбула. Сибирячка рассказала VN.ru о том, что творилось вокруг, и своем чудесном спасении.
Разрушительное землетрясение в Турции не сорвет планы сибиряков на отдых. Его очаг находился вдали от популярных мест отдыха, рассказала VN.ru исполнительный директор Ассоциации туристических организаций Светлана Фоменко.
В Софии подвели итоги конкурса «Миссис Вселенная», в котором приняли участие сто самых красивых женщин планеты. Представительница Новосибирска с прибалтийскими корнями Яна Барвичуте попала в топ-25 и привезла в столицу Сибири титул «Миссис Вселенная Спорт». Однако сибирская красавица недовольна своим результатом, обвинив организаторов конкурса в продажности.