Новости транспорта
01.11.2016
В Верх-Туле готовиться к весне начали осенью. Чтобы избежать весенних подтоплений, на одной из сельских улиц вырыли канавы. В итоге теперь и детям играть опасно, и, чтобы пройти к домам, жителям приходится делать солидный крюк. Основной вопрос жильцов: оставят всё, как есть, или всё-таки проложат трубы, как и должны были сделать, остается без ответа.
В ситуации разбирались журналисты ОТС.
01.11.2016
Прорыв трубы с горячей водой превратил участок на ул. Бориса Богаткова в Новосибирске в место съемок фильма ужасов «Мгла». Горячий пар нарушил видимость на протяжении нескольких десятков метров. Автомобили и пешеходы опасаются передвигаться в этом пару.
01.11.2016
В одном из крупнейших технических центров «Сибирь Техник», который базируется в аэропорту «Толмачево», самолеты проходят диагностику всех деталей. Лицензия предприятия позволяет эксплуатировать крылатые машины в любой точке земного шара.
01.11.2016
31 октября в аэропорту «Толмачево» совершил посадку для техобслуживания первый самолет одной из крупнейших в мире грузовых авиакомпаний. Новосибирск в очередной раз доказал, что столица нашего региона является крупным транспортным международным хабом.
31.10.2016
Ребенок получил травму позвоночника в результате ДТП в Калининском районе Новосибирска. 12-летнего мальчика сбил автомобиль Volkswagen Polo, когда он внезапно выбежал на дорогу. Школьник получил травму позвоночника.
31.10.2016
В минувшую пятницу, 28 октября, в поезде-музее «Новониколаевск-Новосибирск» прошла презентация экспозиции, посвященной развитию студотрядов. Выставка приурочена к Всероссийскому слету студенческих отрядов, который пройдет в столице Сибири с 11 по 13 ноября.
31.10.2016
Опытные автомобилисты говорят: «Искать надо не СТО, а мастера!» А еще лучше — коллектив мастеров, отлично знающих все о вашем автомобиле.
28.10.2016
Подозреваемого в серии угонов задержали в Купино Новосибирской области. Все три автомобиля были угнаны в течение трех часов. Похищенные «Жигули» нашли брошенными на разных улицах города. У них были разбиты боковые стекла и повреждены замки зажигания.
28.10.2016
Жители частного сектора рядом с аквапарком Новосибирска жалуются на посетителей заведения, которые паркуют автомобили рядом с их домами. Возле аквапарка есть большая парковка на 1000 мест, однако горожане предпочитают бросать автомобили возле входа.
28.10.2016
Улицы Новосибирска в последние дни сковали автомобильные пробки, выросло количество аварий и пациентов в травмпунктах. Виной всему - снег, что идет, с небольшими перерывами? Почему магистрали и тротуары превратились в кашу? Успевают ли городские службы за природной стихией? Эти вопросы для горожан сейчас особенно актуальны.
28.10.2016
Платить за штрафстоянку теперь можно не сразу, а в сельских поселениях вновь могут появиться старосты. Эти и многие другие вошли в повестку очередной сессии областных парламентариев 27 ноября.
27.10.2016
Природная аномалия в октябре принесла в город многочисленные аварии, дорожные пробки и неисправные светофоры
27.10.2016
В ночь на 27 октября коммунальные службы города во всеоружии готовились принять вторую волну обильных снегопадов, обрушившихся на Новосибирск на этой неделе. На улицах города работало 233 снегоуборочного автомобиля в дневную смену и 287 – в ночную. Всего с начала снегопадов из города вывезено почти 40 тысяч кубометров снега.
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Новости
-
Будущее стадиона «Сибсельмаш» и кинотеатра «Аврора» определили в Новосибирске
-
Старый Карапуз оказался под водой в Новосибирской области
-
Ленин и ели принимают душ: в центре Новосибирска началась весенняя уборка
-
В Новосибирске электрик Ульянов выиграл в лотерею накануне дня рождения Ленина
-
Проводи нас до ворот, товарищ старшина: еще 14 срочников уехали из Новосибирска
-
Глава новосибирских отцов назвал матерей-одиночек жертвами системы 90-х
-
Неадекватный мужчина преследовал ребенка от школы в Новосибирске
-
Мэрия предупредила новосибирцев о резком потеплении до +19°С
-
Водителя «Лексус» отправили в колонию за смертельное ДТП под Новосибирском
Новости районов
-
Драка со смертельным исходом: подросткам из Линево не изменили приговор
-
Замерзшего пенсионера достали спасатели из озера Чебачье под Новосибирском
-
Глава Здвинского района Щербаков сложил полномочия досрочно
-
Новосибирскому дачнику смягчили приговор за цветы в огороде
-
Под Новосибирском село Круглоозерное вода отрезала от цивилизации
-
Новосибирских школьников учат маршировать к параду 9 Мая на площади Ленина
-
Знаменитого гаишника Гусева осудили за превышение полномочий под Новосибирском
-
Хищение 2,5 млн из кассы Каргатской ЦРБ раскрыли спустя 6 лет под Новосибирском
-
Аэроботы спасли от затопления дачи на Ине под Новосибирском
Новости партнеров
-
В Новосибирске «Ростелеком» организовал игротеку по кибербезопасности для участников «Библионочи-2026»
-
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
-
Дети в курсе: волонтеры «Ростелекома» рассказали первоклассникам о кибербезопасности
-
Новосибирцы смогут использовать «Спасибо» при оплате на кассах сети «Гипер Лента»
-
«Ростелеком» запустил техподдержку в мессенджере MAX
