Сообщение о стрельбе в школе в г. Обь появилось в воскресенье 5 июня. Из пневматического оружия оказались ранены 7-летняя девочка и директор школы №26, сообщают СМИ. Между тем, директор образовательного учреждения уверяет, что с ним всё в порядке, а ребёнок действительно попал в больницу.
Все Новости Новосибирска
Три с половиной метра на одного инвалида, да и те заняты. Масштабную проверку с использованием электронных фиксаторов провели в Новосибирске сотрудники центра организации дорожного движения.
В Новосибирске жители дома на улице Забалуева платят за использование домофона сразу двум компаниям, при этом замки на дверях срезаны, а подъезды уже несколько недель стоят открытые. Жильцы обвиняют в происходящем управляющую компанию.
На реке Обь работает земснаряд. Судно, длиной пять футбольных полей, уже третьи сутки в круглосуточном режиме чистит дно, чтобы вырыть новый судоходный путь.
Новорожденные Алина и Алиса в семье Игнатьевых из Новосибирска срослись печенью и кожей. Операцию по разделению детей при таких обстоятельствах провести можно.
Минтруда обещает, что сезонного снижения зарплаты в этом году в Новосибирской области не ожидается. Тем не менее, небольшое понижение среднемесячной оплаты труда в регионе уже зафиксировано.
Птицы, обитающие в Новосибирске, начали откладывать яйца под окнами, в боковых щелях деревянных полов старых балконов и под крышами домов.
Сутки под землей, на глубине в несколько сотен метров. Из Новосибирска 19 июня отправится группа спелеологов и ученых, чтобы изучить самую глубокую пещеру за Уралом - Кёк-Таш, что в Горном Алтее.
Первый в истории региона заповедник, расчистка водоёмов и ликвидация несанкционированных свалок. В преддверии Всемирного дня окружающей среды в департаменте природных ресурсов Новосибирской области подвели итоги работы и рассказали о задачах.
Новости
-
Под Новосибирском нашли тело пропавшего под Бердском рыбака
-
Три трамвая поменяют маршруты в Новосибирске в 2026 году
-
Садоводы назвали цену за литр земляники в Новосибирской области
-
Андрей Травников упрочил позиции в ТОП-10 губернаторов России
-
Затонувшую после розлива мазута баржу поднимут со дна в Новосибирске
-
18 новых проектов: Корпорация развития НCО отчиталась о работе
-
Клещи снизили активность из-за аномальной жары в Новосибирской области
-
Спасатели вытащили 13 человек из горящего дома в Новосибирске
-
Браконьер заплатит 232 тысячи за убитых животных в Караканском бору
Новости районов
-
Роспотребнадзор разрешил заходить в воду на 4 пляжах Новосибирска
-
Новосибирская школьница Валерия Маслова удивила судей турнира по самбо
-
В Новосибирске, Бердске и Колывани построят причалы на берегу Оби
-
Звезда кулинарных шоу из Новосибирска сварил рекордные 200 литров крапивника
-
Андрей Травников: Доволенский округ не останавливается в своем развитии
-
Герой СВО Феликс Енокян стал замглавврача новосибирской больницы №25
-
«Сибирский огонь-2026»: под Новосибирском показали трофейную технику СВО
-
В Колывани завершили строительство нового хирургического корпуса ЦРБ
-
Огромный град засыпал село Меньшиково в Новосибирской области
Новости партнеров
-
«Ростелеком» и «Победа» проводят розыгрыш ко Дню города Новосибирска
-
Мировые звезды оперы споют новосибирцам в День города
-
«Ростелеком» и фонд «Полдень» организовали интеллектуальное приключение для детей из реабилитационных центров Новосибирска
-
Ветераны боевых действий могут открыть Накопительный счёт Доблестный с повышенной ставкой в Сбере
-
Честная оценка: нейросеть проследит за объективностью результатов ОГЭ и ЕГЭ в Сибири

