Новости транспорта
26.08.2016
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев вручил ключи от новых автомобилей призерам XXXI Олимпийских игр, в том числе, и новосибирским спортсменам. Обладатели золота Юлия Гаврилова и Роман Власов получили BMW X6, серебряные призеры Миша Алоян и Иван Стретович - BMW X4, Любовь Шутова за «бронзу» в фехтовании стала обладательницей BMW X3.
26.08.2016
Пожарные автомобили, 80 спасателей, одна задымленная станция и 20 пострадавших под землей - это не съемки фильма-катастрофы, а ночные тактико-специальные учения спасательных служб Новосибирска.
25.08.2016
Вынужденную посадку в аэропорту Толмачево совершил лайнер авиакомпании Аэрофлот. Пассажирке рейса Пекин-Москва стало плохо прямо во время полета. Прибывшие в аэропорт медики констатировали смерть женщины.
25.08.2016
Федеральная антимонопольная служба подготовила документ, по которому будут установлены единые тарифы по эвакуации автомобилей на штрафстоянки и их хранение. Сейчас каждый регион выбирает стоимость услуг самостоятельно. Поправки вступят в силу с первого сентября.
24.08.2016
Велопробег «Наш флаг – наша гордость» состоялся в райцентре. Это зрелищное событие, приуроченное ко Дню российского флага, уже стало традиционным и прошло в городе уже в седьмой раз.
24.08.2016
В Мошковском районе любители погонять по бездорожью собрались на третьем этапе открытого кубка Новосибирской области по внедорожному автоспорту «Лесное бузилово».
24.08.2016
В Новосибирске транспортные полицейские обнаружили мальчика, который прогуливался по железной дороге без сопровождения взрослых. Это случилось около станции Аэрофлот.
23.08.2016
Между речками Ельцовками, Первой и Второй, расположен один из старейших микрорайонов города – Сухарка. Эти места при образовании Александровского (Новониколаевского) поселка обживались в числе первых. Ведь людям необходима вода, а Ельцовки в ту пору были достаточно чистыми и полноводными. В них даже водилась популярная рыба – елец, давшая название обеим речкам, а позднее и целому Заельцовскому району. Поэтому елки тут ни при чем.
23.08.2016
Теперь уже двукратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Роман Власов вернулся в родной город. В аэропорту «Толмачево» под аккомпанемент военного оркестра спортсмена встречали более ста человек - семья, известные спортсмены и, конечно, поклонники.
23.08.2016
На строительство и ремонт муниципальных и региональных дорог Новосибирской области выделили дополнительные деньги.
23.08.2016
Сегодня около 7 часов на трассе Кольцово-Академгородок произошло массовое ДТП, в котором пострадали по разным данным от 10 до 12 автомобилей.
23.08.2016
Пройти Заельцовский бор и не заблудиться - теперь это стало возможно. В парке установили несколько карт, где обозначили не только дороги и тропы, но и интересные места, о которых большинство новосибирцев даже не догадываются.
22.08.2016
20 тысяч самолетов и истребителей выпустил Новосибирский авиастроительный завод имени Чкалова с начала запуска производства. В пятницу 19 августа предприятие отметило юбилей - 85 лет. Сейчас чкаловцы выпускают мощнейший истребитель, который стоит на вооружении российской армии – Су-34.
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Новости
-
Новосибирским фермерам компенсируют до 70% затрат на покупку скота
-
Новосибирский СОБР с кувалдой задержал более 50 пособников колл-центров ВСУ
-
Новые лимиты по отпуску бензина введены в Новосибирской области
-
Суд избрал меру пресечения убийце 22-летней девушки под Новосибирском
-
Новосибирским компаниям рекомендовали перейти на удаленку из-за дефицита топлива
-
В Новосибирске с 10 июля изменится схема движения трамваев №15 и №18
-
В Новосибирской области открыт сезон сбора дикой малины-2026
-
В Новосибирске утвердили график школьных каникул на 2026–2027 учебный год
-
Прогноз погоды на 11-12 июля в Новосибирске сделали синоптики
Новости районов
-
Под Новосибирском лишенная прав мать 9 детей отправилась в колонию
-
Банный городок построят на Обском море накануне Дня Оби-2026 в Новосибирске
-
Две безлюдные деревни убрали с карты Новосибирской области
-
Роспотребнадзор разрешил заходить в воду на 4 пляжах Новосибирска
-
Новосибирская школьница Валерия Маслова удивила судей турнира по самбо
-
В Новосибирске, Бердске и Колывани построят причалы на берегу Оби
-
Звезда кулинарных шоу из Новосибирска сварил рекордные 200 литров крапивника
-
Андрей Травников: Доволенский округ не останавливается в своем развитии
-
Герой СВО Феликс Енокян стал замглавврача новосибирской больницы №25
Новости партнеров
-
Цифровой страж: в Сибири на четверть вырос спрос на систему контроля и управления доступом платформы «Ключ»
-
Агитационные материалы предвыборной кампании на выборах-2026
-
Сбер: портфель образовательного кредитования в Сибири вырос на 68% за год
-
Лето с толком: «Ростелеком Лицей» запустил бесплатные онлайн-интенсивы для школьников
-
«Россети Новосибирск» ускорили утверждение инвестпроекта на 74% с помощью бережливых технологий


