Новосибирск 1.8 °C
Баган
Барабинск
Бердск
Болотное
Венгерово
Довольное
Здвинск
Искитим
Карасук
Черепаново
Каргат
Колывань
Кольцово
Коченево
Кочки
Краснозерское
Куйбышев
Купино
Кыштовка
Маслянино
Мошково
Новосибирск
Убинское
Обь
Ордынское
Северное
Сузун
Татарск
Тогучин
Усть-Тарка
Чаны
Чистоозерное
Чулым

Баганский район

19.04.2024
Жительница села Андреевка Баганского района Татьяна Халикова держит большое подворье из коз зааненской и альпийской породы. Женщина не представляет своей жизни без этих, на первый взгляд, своенравных, но очень преданных животных.
16.04.2024
Взятие Авдеевки в феврале 2024 года стало первой крупной наступательной операцией Вооруженных сил РФ со времен Бахмута. Штурмовик с позывным «Фроня» из Баганского района Новосибирской области принимал в ней непосредственное участие.
15.04.2024
Жилищный сертификат на приобретение собственного жилья получил житель Баганского района Евгений Сараев. Мужчина относится к категории детей-сирот, а также является участником СВО.
02.04.2024
47-летний житель Баганского района прятался от судебных приставов и пользовался только наличными, чтобы не платить долг юридическому лицу. Найти нужную сумму ему удалось лишь на границе с Казахстаном.
28.03.2024
В Баганском районе Новосибирской области утвержден новый глава. Руководителем местной администрации стал Алексея Воличенко. Экс-глава Александр Тарасов ушел в отставку по собственному желанию и продолжает выполнять воинский долг на СВО.
02.03.2024
В ЗАГСе Купинского района прошла торжественная регистрация рождения наследника в молодой семье Остапенко. Мальчика назвали в честь русского былинного богатыря. В переводе с греческого его имя означает «Мой Бог».
23.10.2023
Следователи предъявили обвинение в групповом убийстве трем сельским жителям в Новосибирской области. Мужчины пошли на преступление после совместных возлияний.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: